Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    115
  • Самый ранний:
    07.04.2017
  • Самый поздний:
    27.01.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 115 объектов
27.01.2023

Финансовое управление администрации Асбестовского городского округа вошло в число победителей всероссийского конкурса

Организаторами VI Всероссийского конкурса «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля» — Журналом «Финконтроль» и Союзом развития государственных финансов, при участии Министерства финансов России подведены итоги конкурса и определены победители и лауреаты по следующим номинациям: «Лучший орган внутреннего государственного финансового контроля», «Лучший орган внутреннего муниципального финансового контроля», «Риск-ориентированный контроль», «Эффективный контроль», «Реализация итогов», «Открытый и прозрачный контроль».
04.04.2022

Надзор за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации», Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 31.03.2008 № 53 «Об организации прокурорского надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности» прокуратура на постоянной основе осуществляет надзор за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности.
18.03.2022

Администрация поддержит предпринимателей в городе

Администрация поддержит предпринимателей в городе. Главную роль в преодолении текущих проблем экономики должен сыграть частный бизнес. «На внешнее давление нужно ответить максимальной свободой и поддержкой предпринимательской инициативы, надзорные органы должны снизить административные барьеры для российского бизнеса», — подчеркнул наш президент Владимир Путин.
30.08.2021

В администрации Асбеста состоялось заседание комиссии о допуске заявок и по отбору заявок начинающих субъектов малого предпринимательства на конкурс с целью предоставления грантов(субсидий)

На участие в конкурсе для предоставления грантов заявлено десять субъектов малого предпринимательства, зарегистрированных на территории Асбестовского городского округа. Все десять заявок решением комиссии единогласно допущены к защите.
25.08.2021

Вниманию ИП-работодателей: изменён порядок регистрации в ФСС!

С 31 июля 2021 года при регистрации ИП в Фонде социального страхования в качестве работодателя не понадобятся копии трудовой книжки и трудового договора первого работника.
15.06.2021

О проведении заседания Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе

10.06.2021 состоялось заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе.
25.05.2021

26 МАЯ -ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила предпринимателей с профессиональным праздником.
31.03.2021

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела рабочее совещание с представителями предпринимательского сообщества города

В работе совещания также приняли участие начальник отдела камеральных проверок № 1 Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, руководитель направления по реализации программ поддержки малого предпринимательства Асбестовского муниципального фонда поддержки малого предпринимательства, специалисты администрации Асбестовского городского округа.
11.03.2021

ИНИЦИАТИВНОЕ БЮДЖЕТИРОВАНИЕ – ЗАЛОГ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

На очередном заседании комиссии по проведению конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования на территории Асбестовского городского округа рассмотрены семь новых проектов: Музей «Природа родного края»; «Центр развития детей «Аквакроха» в детском саду № 31»; «Детская анимационная студия «Мульти-Пульти» в детском саду № 60»; «Дорожный автогородок. Учимся играя»;, «Использование интерактивной технологии — Планетария в развитии познавательной активности детей» в детском саду № 56»; «Спортивный двор — здоровый город»; «Библиотека начинается с улицы!». - Инициативное бюджетирование – это приоритетное направление в работе, — отметила председатель комиссии глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.
05.03.2021

Министерство просвещения Российской Федерации проводит опрос среди работодателей – субъектов МСП

В целях обеспечения учета кадровых потребностей работодателей в сфере МСП на подготовку специалистов со средним профессиональным образованиемопроса среди работодателей – субъектов МСП, с которыми осуществляется взаимодействие, осуществляется опрос — путем заполнения электронной анкеты по ссылке: https://formdesigner.ru/form/view/147948.
19.02.2021

Проведено заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе

12 февраля 2021 г. состоялось заседание Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Асбестовском городском округе.