Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    53
  • Самый ранний:
    15.09.2017
  • Самый поздний:
    30.12.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 53 объекта
30.12.2022

Как Гофман, Маршак и Гоголь поддерживают веру в чудеса: «ЛитРес» и «Ростелеком» провели предновогодний опрос читателей

В преддверии 31 декабря группа компаний «ЛитРес» и сервис «Ростелеком Книги» провели опрос среди пользователей, чтобы выяснить, надеются ли они на чудо 31 декабря, будут ли загадывать желание под бой курантов и какие книги и экранизации у них больше всего ассоциируются с Новым годом. Всего в опросе участвовали более 500 респондентов из разных городов России.
30.12.2022

Новогодние каникулы с Wink от «Ростелекома»: в Ельцин Центре бесплатно покажут атмосферные комедии и драмы

В Екатеринбурге в Ельцин Центре со 2 по 6 января будет работать бесплатный кинотеатр. Атмосферные комедии и драмы горожанам предоставит видеосервис Wink от «Ростелекома». Показы фильмов пройдут в кино-конференц-зале Центра на первом этаже.
03.06.2021

«Музей истории Екатеринбурга» получил в дар от свердловского Управления Росреестраи Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу три экземпляра уникального издания «Имена героев на карте Росси

Книга издана Росреестром совместно с Центром геодезии, картографии и инфраструктуры пространственных данных к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тираж издания – 3 тыс. экземпляров.
14.01.2021

Почта России приглашает всех свердловских школьников и педагогов принять участие в эпистолярном конкурсе «Лучший урок письма – 2021»

Всероссийский эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» инициируют и ежегодно проводят АО «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и Фонд социально-культурных инициатив.
02.12.2020

В единый государственный реестр недвижимости внесены границы особо охраняемой природной территории федерального значения «Государственный природный заповедник «Денежкин камень»

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу внесла сведения о границе особо охраняемой природной территории федерального значения «Государственный природный заповедник «Денежкин камень».
31.07.2020

Более тысячи объектов культурного наследия внесены в Единый государственный реестр недвижимости

На июль 2020 года в Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся данные о 1034 объектах культурного наследия и 969 территориях объектов культурного наследия регионального и федерального значения, которые расположены в Свердловской области. Среди них дома и усадьбы, церкви, памятники и другие объекты, представляющие историческую и культурную ценность. Следует отметить, что на 1 июля 2019 года объектов культурного наследия было внесено 961 и территорий объектов культурного наследия — 412.
10.07.2020

Более тысячи объектов культурного наследия внесены в Единый государственный реестр недвижимости

На 1 июля 2020 года в Едином государственном реестре недвижимости (далее-ЕГРН) содержатся данные о 1034 объектах культурного наследия и 969 территориях объектов культурного наследия регионального и федерального значения, которые расположены в Свердловской области. Среди них дома и усадьбы, церкви, памятники и другие объекты, представляющие историческую и культурную ценность. Следует отметить, что на 1 июля 2019 года объектов культурного наследия было внесено 961 и территорий объектов культурного наследия — 412.
07.05.2020

Почта России доставит ветеранам 2,3 млн писем-треугольников

Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла 2,3 млн писем-треугольников вместе с персональными поздравлениями от Президента Российской Федерации. В Свердловской области почтальоны вручат ветеранам порядка 60 тыс.писем-треугольников. Эти письма они смогут до конца года бесплатно отправить в любую точку страны, потому что на них уже нанесен знак почтовой оплаты.
11.02.2020

Почта России в 2020 году модернизирует 140 отделений связи Свердловской области

В 2020 году в Свердловской области запланирован ремонт 140 почтовых отделений, что в два раза превышает количество модернизированных отделений почтовой связи (ОПС) в 2019 году. 11 отделений модернизируют по проекту «Отделения нового формата», в 54 – пройдут комплексные ремонты, в 62 – ремонты по программе «Доступная среда», еще в 13 – будут выполнены текущие ремонтные работы.
03.02.2020

О целевых моделях в ШКОЛЕ РОСРЕЕСТРА

24 января в рамках деятельности «Школы Росреестра» специалисты Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО и Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области провели очередное учебное занятие для представителей муниципальных органов, главных архитекторов и непосредственно исполнителей по муниципальным контрактам по подготовке градостроительной и землеустроительной документации. Главными темами семинара стали вопросы реализации показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», а также взаимодействие с Росреестром при подготовке генеральных планов муниципальных образований и внесению в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон.
02.12.2019

Всероссийский правовой диктант пройдет 3 — 10 декабря

Специалисты Управления Росреестра по Свердловской области примут участие в III Всероссийском правовом диктанте, который стартует уже завтра и продлится до 10 декабря. Участникам будет предложено в формате теста ответить на 40 вопросов за 60 минут.
22.11.2019

Свердловчане начали отправлять новогодние поздравления и письма Деду Морозу по почте

Свердловчане открыли сезон новогодней эпистолярной поздравительной кампании. Первые новогодние открытки отправляют традиционно иностранным получателям в зарубежные страны. Кроме того, юные жители уральской столицы начали также отправлять письма Деду Морозу в Великий Устюг. 18 ноября, в День рождения русского Деда Мороза, юные посетители Главпочтамта отправят поздравительные письма в адрес именинника.