Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    65
  • Самый ранний:
    04.04.2017
  • Самый поздний:
    29.05.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 65 объектов
29.05.2023

«Ростелеком» организует видеонаблюдение за ЕГЭ-2023 более чем в 1 600 аудиториях Свердловской области

Компания «Ростелеком» в Свердловской области организует видеонаблюдение за основным периодом Единого государственного экзамена (ЕГЭ), который пройдет с 26 мая по 1 июля. Специалисты провайдера задействуют 3 362 камеры видеонаблюдения, установленные в 1 681 аудитории. Онлайн-трансляция будет вестись из 161 объекта, включая два региональных центра обработки информации.
02.05.2023

ОСФР по Свердловской области с начала года оплатил услуги по родовым сертификатам для более 9 тысяч женщин и 9,2 тысяч новорожденных

Объем перечисленных в медицинские организации средств за оказанные услуги в первом квартале 2023 года составил более 97,5 млн. рублей. Деньги направлены на оплату услуг, предоставленных в связи с беременностью и рождением детей.
21.07.2021

Абитуриенты Свердловской области могут направить результаты ЕГЭ в вузы почтой

В регионе идет приемная кампания в вузы. Абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации такой способ является одним из наиболее удобных и безопасных.
14.01.2021

Почта России приглашает всех свердловских школьников и педагогов принять участие в эпистолярном конкурсе «Лучший урок письма – 2021»

Всероссийский эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» инициируют и ежегодно проводят АО «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и Фонд социально-культурных инициатив.
11.01.2021

Молодежным советом Управления проведен конкурс рисунков

Провожая уходящий 2020 год, Молодежный совет Управления Росреестра по Свердловской области провел новогодний конкурс рисунков для деток сотрудников.
14.12.2020

Специалисты МФЦ и Росреестра проконсультируют оnline

14 декабря 2020 года представители многофункционального центра «Мои Документы» и Управления Росреестра по Свердловской области проведут видео консультирование для граждан. Видео приём приурочен к одной из значимых памятных дат России — Дню Конституции Российской Федерации, празднику, который отмечается ежегодно 12 декабря. В этот день во всех субъектах РФ проводятся мероприятия в честь главного Закона государства.
19.11.2020

Новый детский сад поставлен на кадастровый учёт Управлением Росреестра по Свердловской области

Управлением Росреестра по Свердловской области зарегистрировано право муниципальной собственности и поставлено на кадастровый учет новое дошкольное учреждение, расположенное по адресу: город Ревда, улица Мичурина, д.13. Новое современное трехэтажное здание площадью 5 012 кв. м. находится в районе, где живет много молодых семей, которым важно, чтобы рядом с домом была вся инфраструктура для взрослых и детей. Детский сад рассчитан на 270 воспитанников. Здание расположено на земельном участке площадью 10 473 кв. м.
29.10.2020

ВАШ ВОПРОС – НАШ ОТВЕТ

Работа с обращениями граждан является одной из приоритетных задач Управления Росреестра по Свердловской области. Управление Росреестра по Свердловской области продолжает информировать граждан по основным направлениямсвоей деятельности.
24.04.2020

Проверки соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей отменены до конца 2020 года

Управлением Росреестра по Свердловской области (Управление) до конца 2020 года отменены проверки соблюдения земельного законодательства в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, обладающих земельными участками на любом праве. Данное решение принято в соответствии с постановлением Правительства РФ.
21.04.2020

«Школа Росреестра» запустила образовательный канал в соцсети Instagram

Режим всеобщей самоизоляции в период заболеваемости коронавирусом – необходимая мера для борьбы с распространением инфекции. В условиях самоизоляции открываются широкие возможности для саморазвития и получения полезных знаний и навыков. В целях повышения качества и доступности оказания государственных услуг в сложившихся условиях Управлением Росреестра по Свердловской области (Управление) в рамках действующей «Школы Росреестра» создан образовательный канал в социальной сети Instagram и организован цикл вебинаров о возможностях сайта Росреестра.
13.04.2020

Отделения Почты России продолжат работу

В период нерабочих дней отделения Почты России будут открыты для посетителей. Клиентам будет предоставлен весь перечень услуг. Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания.
03.02.2020

О целевых моделях в ШКОЛЕ РОСРЕЕСТРА

24 января в рамках деятельности «Школы Росреестра» специалисты Управления Росреестра по Свердловской области (Управление) совместно с представителями филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по УФО и Министерством строительства и развития инфраструктуры Свердловской области провели очередное учебное занятие для представителей муниципальных органов, главных архитекторов и непосредственно исполнителей по муниципальным контрактам по подготовке градостроительной и землеустроительной документации. Главными темами семинара стали вопросы реализации показателей целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», а также взаимодействие с Росреестром при подготовке генеральных планов муниципальных образований и внесению в ЕГРН сведений о границах населенных пунктов и территориальных зон.