Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    53
  • Самый ранний:
    12.06.2017
  • Самый поздний:
    30.12.2022
Найдено 53 объекта
30.12.2022

Новогодние каникулы с Wink от «Ростелекома»: в Ельцин Центре бесплатно покажут атмосферные комедии и драмы

В Екатеринбурге в Ельцин Центре со 2 по 6 января будет работать бесплатный кинотеатр. Атмосферные комедии и драмы горожанам предоставит видеосервис Wink от «Ростелекома». Показы фильмов пройдут в кино-конференц-зале Центра на первом этаже.
30.12.2022

График работы почтовых отделений изменится в новогодние праздники

31 декабря отделения Почты России по всей стране будут работать на час меньше. Для всех отделений 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учётом особенностей конкретных регионов.
15.12.2022

«Ростелеком» стал «платиновым» работодателем по версии Forbes

«Ростелеком» вошел в число лучших работодателей России в 2022 году по версии издания Forbes, поднявшись за год из категории «золото» в «платину».
14.12.2022

Малый и средний бизнес Среднего Урала сможет зарабатывать на приёме посылок

Почта расширяет сотрудничество с малым и средним бизнесом. Теперь розничные магазины, пункты выдачи заказов любых маркетплейсов и даже кофейни, которые находятся дальше 500 метров от почтового отделения, смогут принимать посылки в доставку. За первые несколько недель к программе подключилось уже более 60 новых точек. Они работают в Москве, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. География и число партнёров проекта постоянно расширяется.
14.12.2022

График работы курьерской службы в новогодние праздники

График работы курьерской службы в период с 30.12.2022 по 09.01.2023.
13.08.2020

400 вакансий открыты в Почте России Свердловской области

В связи с ростом спроса на услуги доставки, а также увеличением времени работы городских отделений связи Почта России расширила число вакансий. Компания готова трудоустроить на почтовых объектах Свердловской области более 400 человек.
02.12.2019

Всероссийский правовой диктант пройдет 3 — 10 декабря

Специалисты Управления Росреестра по Свердловской области примут участие в III Всероссийском правовом диктанте, который стартует уже завтра и продлится до 10 декабря. Участникам будет предложено в формате теста ответить на 40 вопросов за 60 минут.
08.11.2019

Уральских школьников и студентов познакомили с профессиями будущего и показали крупные заводы

В Уральском федеральном университете для российских студентов и школьников прошла «Инженерная реконструкция 4.0». Участников проекта познакомили с профессиями будущего в сферах: машиностроения, строительства, энергетики, металлургии и химпромышленности, а также с инновационными разработками на крупнейших предприятиях Урала.
07.11.2019

В Екатеринбурге тысячи студентов примут участие в экспресс-свиданиях с потенциальными работодателями

На этой неделе в городе пройдёт «Ночь Карьеры», которая понравилась Владимиру Путину. Уже в эту пятницу в Ельцин Центре состоится «Ночь Карьеры», на которой более 40 компаний смогут подобрать себе новых работников среди талантливых выпускников и студентов из разных учебных заведений Свердловской области.
01.11.2019

Надоели стереотипы! Студенты сняли ролик про современные рабочие специальности на заводах и стройках

Школьники и студенты из разных населенных пунктов Свердловской области сняли короткий ролик, в котором рассказали, как на предприятиях исчезает ручной труд и почему они не хотят учиться на экономистов или журналистов.
31.10.2019

Федеральная кадастровая палата проведет профподготовку кадастровых инженеров

Федеральная кадастровая палата совместно с крупнейшим отраслевым центром – Московским институтом геодезии и картографии (МИИГАиК) – запустит работу Корпоративного университета в области землеустройства для повышения квалификации кадастровых инженеров. Онлайн-обучение в Корпоративном университете будет доступно для 20 тысяч специалистов.
31.10.2019

Сотрудничество на благо общего дела

17 октября в Управлении Росреестра по Свердловской области состоялось совещание с участием представителей филиала Кадастровой палаты по Уральскому федеральному округу, Ассоциации СРО «МСКИ» и Ассоциации СРО «Кадастровых инженеров».