Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    384
  • Самый ранний:
    14.03.2017
  • Самый поздний:
    02.11.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 384 объекта
02.11.2023

Администрация Асбестовского городского округа приглашает принять участие в опросе.

В соответствии с меморандумами между Министерством инвестиций и развития Свердловской области и органами местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, о внедрении на территории Свердловской области Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации предусмотрено проведение ежегодного мониторинга конкурентной среды.
25.07.2023

XX областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей «Лучшие в профессии»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области совместно с компанией «Chistoff» Karcher-Center проводит XX областной конкурс профессионального мастерства мойщиков автомобилей «Лучшие в профессии»
03.07.2023

Уважаемые начинающие предприниматели Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа объявляет о начале проведения конкурса, с целью предоставления грантов (субсидий) начинающим субъектам малого предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим деятельность в Асбестовском городском округе.
20.06.2023

Уважаемые жители Асбестовского городского округа

Об ограничении продажи алкогольной продукции в день проведения праздничных мероприятий "Последний звонок" и "Выпускной вечер".
16.06.2023

Форум Будущего

С 5 по 8 декабря 2023 года в городе Екатеринбурге при поддержке Правительства Свердловской области состоится первый IT-конгресс и выставка «Форум Будущего», призванный стать одной из крупнейших площадок для трансляции возможностей и решений цифровой сферы и конструктивного диалога представителей ИT-отрасли, органов власти и будущих специалистов. Место проведения – Конгресс-центр Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО».
07.06.2023

О проведении конкурса «Торговля Урала»

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области в преддверии празднования «Дня работника торговли» проводит областной конкурс профессионального мастерства «Торговля Урала».
05.06.2023

Уважаемые руководители юридических лиц и индивидуальные предприниматели!

В четверг 08 июня 2023 года в Асбестовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области состоится День открытых дверей для предпринимателей.
03.05.2023

ВНИМАНИЕ!

Собственник нестационарного объекта, расположенного по адресу г. Асбест, ул. Калинина, 38 незамедлительно должен произвести демонтаж нестационарного торгового объекта, незаконно расположенного на муниципальном земельном участке в добровольном порядке. Иначе на основании постановления администрации Асбестовского городского округа от 09.03.2022 № 146-ПА «О принудительном демонтаже нестационарных объектов и освобождении земельных участков» данный нестационарный торговый объект будет демонтирован принудительно с возложением стоимости работ на собственника.