Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    84
  • Самый ранний:
    17.03.2017
  • Самый поздний:
    11.07.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 84 объекта
11.07.2023

Проведение «Круглого стола» среди представителей малого

С целью выполнения Плана мероприятий посвященных Дню предпринимательства в Асбестовском городском округе в 2023 году Союзом малого и среднего бизнеса Свердловской области запланировано проведение «Круглого стола» среди представителей малого и среднего бизнеса Асбестовского городского округа на тему «Самозанятые – новые возможности в бизнесе или как стать самозанятым и вести бизнес легально».
20.12.2022

Единый налоговый счет - новая система уплаты налогов

С 1 января 2023года все категории налогоплательщиков переходят на новую форму оплаты налогов и страховых взносов — Единый налоговый платеж (ЕНП), распределяющийся на Единый налоговый счет (ЕНС) в соответствии с Федеральным законом № 263 от 14.07.2022 «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации».
19.10.2022

ГИБДД города Асбеста приглашает на службу в должности инспекторов дорожно-патрульной службы

Для прохождения службы приглашаются мужчины в возрасте от 20 до 35 лет, имеющие гражданство Российской Федерации, с высшим образованием или же не ниже средне-специального (например, окончившие технические колледжи). Кроме этого, кандидаты должны отслужить в Вооруженных силах, не иметь судимости, пройти тестирование, иметь водительское удостоверение категории «В».
15.06.2022

Приглашаем на службу в МО МВД России

Межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» приглашает на службу в органы внутренних дел на должность младшего специалиста по финансовой работе (бухгалтер).
15.06.2022

Приглашаем на службу в МО МВД России

Межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» приглашает на службу: Граждан в возрасте от 18 лет до 35 лет на должности рядового состава и младшего начальствующего состава ОВД (сержанты).
09.04.2022

О возможности прохождения бесплатного обучения или получения дополнительного профессионального образования

Государственное казенное учреждение службы занятости населения Свердловской области «Асбестовский центр занятости» информирует граждан о возможности профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования на бесплатной основе (за счет средств федерального бюджета) в рамках федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".
03.03.2022

Уважаемые жители Асбеста!

Приглашаем вас на работу в Асбестовскую ремонтно-эксплуатационную службу (АО «Газпром газораспределение Екатеринбург») на следующие вакансии:
19.01.2022

Всероссийские конкурсы в области охраны труда

Департамент по труду и занятости населения Свердловской области информирует о проведении Всероссийских рейтингов организаций крупного, среднего и малого бизнеса в области охраны труда, Всероссийских конкурсов: «Лучший специалист по охране труда», «Лучшие цифровые решения по охране труда».
25.08.2021

Конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства

Администрация Асбестовского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста».
21.07.2021

Страхователям: переход на новый формат отчетности по электронным трудовым книжкам продлен до 1 августа

Отделение ПФР по Свердловской области информирует, что до 1 августа 2021 года продлевается срок перехода работодателей на обновленный формат отчетности по электронным трудовым книжкам. В течение июля работодателям следует, как и раньше, направлять в ПФР сведения о трудовой деятельности работников по форме СЗВ-ТД в «старом» формате (версия SZV-TD_2019-12-20).
25.06.2021

Отделение ПФР по Свердловской области информирует о сроке представления страхователями отчетности по персонифицированному учету за июнь 2021 года

Ежемесячную отчетность о работающих застрахованных лицах по форме СЗВ-М за июнь 2021 года страхователи обязаны представить в территориальные органы Пенсионного фонда не позднее 15 июля 2021 года.