Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    24.03.2017
  • Самый поздний:
    05.10.2023

Новости

Страница поиска материалов

Найдено 16 объектов
05.10.2023

Акция «День чтения», посвящённая Владиславу Крапивину, в девятый раз пройдёт в Свердловской области

Акция «День чтения» в девятый раз пройдёт в Свердловской области 6 октября. В этом году она будет посвящена Году педагога и наставника, а также памяти Владислава Крапивина. В программе – более 1,5 тысячи мероприятий, часть из них пройдёт в онлайн-формате.
29.05.2022

29 мая - День химика

Уважаемые работники и ветераны «УралАТИ»! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём химика!
12.04.2021

12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с праздником — Всемирным днем авиации и космонавтики.
26.02.2021

В Асбесте продолжается реализация программы "Уральская инженерная школа"

В учебных заведениях создана высокотехнологичная образовательная среда для изучения математики, информатики, физики, технологии, LEGO-конструирования, образовательной робототехники.
08.02.2021

8 ФЕВРАЛЯ - ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила деятелей науки,   аспирантов и студентов с Днем российской науки.
26.12.2020

Научная цифровая лаборатория «Экспериментариум» открыта в детском саду «Теремок»

Состоялось торжественное открытие Научной цифровой лаборатории «Экспериментариум» в детском саду «Теремок». Детский сад «Теремок» стал единственным из дошкольных образовательных учреждений в области, которое представило свой проект «Научная цифровая лаборатория «Экспериментариум» в детском саду «Теремок» на конкурсный отбор инициативного бюджетирования. Проект был признан победителем муниципального и регионального конкурсных отборов проектов инициативного бюджетирования и получил финансирование на его внедрение.
05.12.2020

Первый в области управленческий класс открывается в Асбесте

        Соглашение о сотрудничестве по организации в Асбесте управленческого класса подписано главой Асбестовского городского округа Натальей Робертовной Тихоновой и директором Уральского института Управления РАНХиГС Русланом Алексеевичем Долженко.         Подписан также договор между УИУ РАНХиГС и МАОУ "Средняя образовательная школа  № 30", на базе которой будет формироваться управленческий класс.
29.09.2020

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников АО "НИИпроектасбест" с юбилейной датой основания института

На протяжении всей своей истории научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт асбестовой промышленности "НИИпроектасбест" является центром научных изысканий для развития промышленного потенциала нашего города.
04.06.2019

Стратегия развития Асбестовского городского округа получила первое экспертное заключение

29 мая экспертный совет "Наука" вынес окончательное решение по предложениям инициативной группы.
23.12.2018

Заседание Асбестовского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей

21 декабря состоялось заседание Асбестовского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, в ходе которого обсудили итоги работы в текущем году и перспективы социально-экономического развития Асбеста.
21.12.2018

Совет при главе Асбестовского городского округа по реализации приоритетных проектов в сфере образования

20 декабря 2018 года в школе № 24 состоялось заседание Совета при главе Асбестовского городского округа по реализации приоритетных проектов в сфере образования. Основная тема декабрьского заседания – реализация проекта «Уральская инженерная школа» на территории Асбестовского городского округа.
14.04.2018

Победители проекта Play Energy получили награду в Италии

13 Апреля уральские школьники и студенты, победители международного образовательного проекта Play Energy, получили награду в Италии.