Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    201
  • Самый ранний:
    17.03.2017
  • Самый поздний:
    23.12.2022

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найден 201 объект
23.12.2022

Дух статного Петербурга: «Ростелеком» и Свердловская филармония покажут «Классику на Дворцовой» во всех виртуальных концертных залах области

Эксклюзивная трансляция гала-концерта «Классика на Дворцовой» пройдет во всех виртуальных концертных залах Свердловской области. Возможность дистанционно побывать на крупнейшем в России музыкальном open-air жителям региона подарили компания «Ростелеком» и Свердловская филармония. Показ состоится 20 декабря в 18:00.
14.12.2022

«Ростелеком-ЦОД» на конференции «ЦОД» в Екатеринбурге

Эксперты «Ростелеком-ЦОД» приняли участие в 4-ой международной конференции и выставке «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура», прошедшей в Екатеринбурге. В фокусе конференции, объединившей более 300 экспертов в области ЦОД и облачных технологий, – строительство и эксплуатация дата-центров в регионах, текущая рыночная ситуация и прогнозы ее развития, модели реализации ИТ-услуг.
03.08.2021

Уважаемые работодатели! Срочно заберите деньги!

После перехода всех регионов РФ на прямые выплаты Фонд социального страхования (Фонд) продолжает производить возмещение расходов по двум видам пособий: на погребение и на оплату дополнительных выходных днейдля ухода за ребенком-инвалидом. Остальные социальные выплатыФонд переводит непосредственно застрахованным работникам на основании реестра прямых выплат, представленного работодателем.
27.07.2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА

Всероссийская неделя охраны труда пройдет в период с 6 по 9 сентября 2021 года  в Парке  науки и искусства "Сириус" г. Сочи. Целью мероприятия является  популяризация современных  технологий в сфере  обеспечения безопасных условий труда  и сохранения  жизни и здоровья  работников, совершенствование  системы государственного управления  охраной труда,  демонстрация  успешных мировых и отечественных проектов и практик  в области охраны труда.  В рамках всероссийской недели труда  состоится подведение итогов  и награждение победителей  Всероссийского конкурса "Успех и безопасносиь-2021".
23.07.2021

24 июля –День работника торговли

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
25.06.2021

Проведены рейды в торговых центрах города

По решению оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Асбестовском городском округе возобновлены рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил на предприятиях потребительского рынка.
02.06.2021

Управление образованием Асбестовского городского округа информирует о начале работы трудовых отрядов на базе муниципальных образовательных организаций.

01 июня 2021 года прошло торжественное открытие трудовых отрядов. В период с 01 по 30 июня 2021 года будет организована работа первой смены.
13.05.2021

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела рабочую встречу с профсоюзными лидерами

Во встрече приняли участие главный доверенный врач Федерации профсоюзов Свердловской области Владимир Петрович Бондарчук, главный специалист Федерации профсоюзов Свердловской области Валерий Павлович Капустян, председатель Координационного совета профсоюзных организаций Асбеста Леонид Юрьевич Ремезов, председатели профсоюзных организаций предприятий и учреждений города.
17.03.2021

МО МВД РОССИИ «АСБЕСТОВСКИЙ» ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ!

Граждан в возрасте от 18 лет до 35 лет для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава ОВД (сержанты), в возрасте от 18 лет до 40 лет для замещения должностей среднего и старшего начальствующего состава ОВД (офицеры), способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
05.03.2021

Министерство просвещения Российской Федерации проводит опрос среди работодателей – субъектов МСП

В целях обеспечения учета кадровых потребностей работодателей в сфере МСП на подготовку специалистов со средним профессиональным образованиемопроса среди работодателей – субъектов МСП, с которыми осуществляется взаимодействие, осуществляется опрос — путем заполнения электронной анкеты по ссылке: https://formdesigner.ru/form/view/147948.
04.02.2021

ДЕНЬ ПРОФАКТИВИСТА. АСБЕСТ

В администрации города Асбеста в рамках празднования Дня создания профсоюзного движения Свердловской области состоялась встреча главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой с лидерами профсоюзного движения. Во встрече приняли участие депутат Государственной Думы РФ, председатель Федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Леонидович Ветлужских, депутат Законодательного собрания Свердловской области Михаил Валерьевич Зубарев, председатель координационного совета профсоюзных организаций Асбеста Леонид Юрьевич Ремезов.