Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    90
  • Самый ранний:
    24.05.2017
  • Самый поздний:
    09.06.2022
Найдено 90 объектов
09.06.2022

Страхование со скидкой

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Акционерное Общество «АльфаСтрахование» в рамках сотрудничества, а также учитывая Реальные потребности современного бизнеса, достигли договоренности о предоставлении в 2022 году предпринимателям-членам системы ТПП услуг страхования на особых условиях:
11.04.2022

Состоялась информационная онлайн-встреча с муниципалитетами

8 апреля состоялась информационная онлайн-встреча с муниципалитетами на тему: «Антикризисные федеральные и региональные меры поддержки». Организатором встречи выступил Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная компания).
08.04.2022

Сократился срок регистрации создания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Через сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» теперь можно за один рабочий день зарегистрировать компанию или стать индивидуальным предпринимателем.
19.01.2022

Онлайн-регистрация бизнеса – это удобно!

В обновленном сервисе «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» на сайте ФНС России заявители могут не только зарегистрировать компанию или ликвидировать ее, но и внести в Единый государственный реестр юридических лиц изменения в своей деятельности.
19.01.2022

Ответственность за незаконную регистрацию фирм на подставных лиц

Продолжается совместная работа с правоохранительными органами для применения уголовной ответственности за незаконную регистрацию фирм на подставных лиц.
16.12.2021

Сколько стоят для ИП в 2022 году больничный, декретные и детские?

Индивидуальные предприниматели (далее ИП) вносят обязательные взносы в ТФОМС и ПФР, тем самым обеспечивая себе бесплатную медицинскую помощь и будущую пенсию. Чтобы получать оплачиваемый больничный и пособие по беременности, нужно заключить договор Фондом социального страхования.
27.10.2021

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Центр поддержки экспорта Свердловской области приглашает начинающих и действующих экспортёров принять участие в опросе о международных выставках 2022 года, в которых вы хотели бы принять участие с целью развития экспортной деятельности и заключения новых экспортных контрактов.
12.10.2021

Представление документов через МФЦ поможет сократить расходы при создании собственного бизнеса

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области информирует. При государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя можно не уплачивать государственную пошлину даже при подаче документов на бумажном носителе. Это касается лиц, которые обращаются за этой услугой в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
11.10.2021

На платформе «Мой экспорт» Российский экспортный центр создаст витрину для поставщиков услуг для экспортеров

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства Асбестовского городского округа и их представители! Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что Российский экспортный центр (входит в ВЭБ.РФ) начинает привлечение компаний, предоставляющих услуги по поддержке экспорта, для нового сервиса в информационной системе «Одно окно» (Цифровая платформа «Мой экспорт») – витрины для поставщиков услуг. Новый сервис расширит набор услуг, которые экспортер может получить в Одном окне.
16.04.2021

С чем могут столкнуться собственники паркинга, если решат его продать?

Эти и другие вопросы, касающиеся продажи паркинга, находящегося в общей долевой собственности обсудили в прямом эфире «Школы Росреестра» в сети Инстаграм Ольга Филиппова, член Правления Нотариальной палаты Свердловской области, нотариус Екатеринбурга и Ксения Шакинко, начальник отдела регистрации недвижимости в электронном виде и арестов Управления Росреестра по Свердловской области.
07.04.2021

Уважаемые предприниматели!

«Уважаемые предприниматели! Платформа ВДЕЛО – это новый инструмент финансирования малого и среднего бизнеса за счет привлечения частных инвестиций. Цели, на которые Заемщик привлекает деньги в свой бизнес, не ограничены. Стать инвестором может любой человек или компания. Сделка проходит онлайн через платформу. Платформа удерживает с заёмщика комиссию при перечислении денег.
25.02.2021

Льготы организаций по имущественным налогам

Управление ФНС России по Свердловской области информирует. Существенные изменения произошли в порядке заявления налоговых льгот организациями в отношении транспортных средств и земельных участков.