Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    559
  • Самый ранний:
    17.03.2017
  • Самый поздний:
    23.12.2022

Сортировать по

Поиск по дате

23.12.2022

«Ростелеком» оснастил видеорегистраторами кассиров-контролеров «Свердловской пригородной компании»

«Ростелеком» обеспечил кассиров-контролеров «Свердловской пригородной компании» персональными видеорегистраторами. Всего провайдер передал специалистам 163 персональных устройства «Дозор-78» и 34 терминала для зарядки, архивирования и хранения данных.
23.12.2022

Горячая линия «Деда Мороза и его цифровых помощников»: контакт-центр принимает голосовые письма с пожеланиями

«Ростелеком Контакт-центр» организовал горячую линию Деда Мороза и его цифровых помощников. По телефону дети смогут рассказать цифровой Снегурочке о подарках, которые бы хотели получить, оставить пожелания Деду Морозу на новый год. Проект реализован при поддержке «Почты России» и Резиденции Деда Мороза в Великом Устюге.
23.12.2022

Дух статного Петербурга: «Ростелеком» и Свердловская филармония покажут «Классику на Дворцовой» во всех виртуальных концертных залах области

Эксклюзивная трансляция гала-концерта «Классика на Дворцовой» пройдет во всех виртуальных концертных залах Свердловской области. Возможность дистанционно побывать на крупнейшем в России музыкальном open-air жителям региона подарили компания «Ростелеком» и Свердловская филармония. Показ состоится 20 декабря в 18:00.
14.12.2022

«Ростелеком-ЦОД» на конференции «ЦОД» в Екатеринбурге

Эксперты «Ростелеком-ЦОД» приняли участие в 4-ой международной конференции и выставке «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура», прошедшей в Екатеринбурге. В фокусе конференции, объединившей более 300 экспертов в области ЦОД и облачных технологий, – строительство и эксплуатация дата-центров в регионах, текущая рыночная ситуация и прогнозы ее развития, модели реализации ИТ-услуг.
07.12.2022

Стартовал XII конкурс «Вместе в цифровое будущее»

«Ростелеком» объявляет о старте конкурса «Вместе в цифровое будущее», который ежегодно проводится для региональных представителей медиасферы. Стратегическим партнером выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Партнеры специальных номинаций — Минцифры России, Tele2 и Альянс по защите детей в цифровой среде.
21.12.2021

Пожарная безопасность в период проведения новогодних праздников

Новогодние праздники — это пора массовых утренников, вечеров отдыха. И только строгое соблюдение требований пожарной безопасности при организации и проведении праздничных мероприятий поможет избежать травм, увечий, а также встретить Новый год более безопасно.
21.12.2021

Используйте пиротехнику правильно!

Самый любимый праздник каждого человека — это Новый год, праздник радости, веселья, подарков и волшебства. Новый год уже совсем скоро, и сегодня мы с вами поговорим о правилах безопасного поведения при использовании бенгальских огней, петард, салютов и фейерверков.
11.05.2021

Действует особый противопожарный режим

В период майских праздников на территории Свердловской области участились случаи возгорания. Свидетелями пожаров и смога на территории Асбестовского городского округа стали многие, но соблюдать правила пожарной безопасности спешат единицы. Служба спасения напоминает, что Постановлением главы от 28.04.2021 № 176-ПА на территории АГО введен особый противопожарный режим, в соответствии с ФЗ от 21 декабря 1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности».
18.09.2020

Детям о безопасности!

Одним из основных приоритетов в работе детских садов является охрана жизни и здоровья детей, организация их безопасной жизнедеятельности. В рамках Месячника безопасности детей сотрудники детского сада № 53 пригласили инспектора службы спасения Оксану Уварову для проведения профилактического занятия с детьми на открытом воздухе.
24.01.2020

Продолжится реконструкция Аллеи Победы

23 января состоялось внеочередное заседание Думы Асбестовского городского округа. Главный и единственный вопрос повестки дня — внесение изменений в бюджет города.
24.01.2020

В защиту человека труда

Накануне своего праздника члены Координационного совета профсоюзов Асбеста определили основные направления в работе.
17.01.2020

17 января - День образования Свердловской области

Глава Асбестовского городского округа поздравила жителей с днем образования Свердловской области