Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    164
  • Самый ранний:
    26.04.2017
  • Самый поздний:
    04.12.2019
Найдено 164 объекта
04.12.2019

В День Неизвестного солдата в Асбесте торжественно открыли обновленную аллею Победы

Напомним, Асбестовский городской округ является участником национального проекта «Жилье и городская среда», регионального проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Свердловской области». В 2019 году подрядной организацией ООО «Уралтехносервис» выполнены работы 2 этапа проекта «Комплексное благоустройство Аллеи «Победы». Стоимость строительно-монтажных работ — 55,2 млн. руб., из них 48,4 млн. руб. средства областного бюджета. Площадь благоустройства территории составила 29,5 тыс. кв.м.
28.11.2019

Открытый диалог с бизнес - сообществом

27 ноября под руководством главы Асбеста прошло рабочее совещание с индивидуальными предпринимателями. В мероприятии принял участие депутат Государственной Думы Максим Иванов.
28.11.2019

Заседание комиссии по организации и проведению конкурса между предприятиями и организациями по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений

С целью развития и совершенствования коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышения его эффективности на предприятиях и организациях всех форм собственности Асбестовского городского округа 27 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по организации и проведению конкурса между предприятиями и организациями по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений.
27.11.2019

Проведение гидравлических испытаний тепловых сетей МУП «Горэнерго» в 2020 году будет проходить по новому графику

В целях уменьшения сроков прекращения циркуляции теплоносителя в городской системе теплоснабжения при проведении гидравлических испытаний и ремонта районных котельных проведено совещание руководителей, начальников котельных и специалистов МУП «Горэнерго», на котором было принято решение о необходимости внесения изменений на 2020 год в график по сравнению с предыдущими годами, связанных с очередностью проведения гидравлических испытаний от районных котельных Асбеста.
26.11.2019

В администрации города прошло очередное заседание Общественной палаты Асбестовского городского округа

На нем глава муниципалитета Наталья Тихонова представила проект местного бюджета на 2020 год.
25.11.2019

В горбольнице Асбеста после реконструкции открылось приёмное отделение

Разделение потоков пациентов и только самое современное оборудование: в городской больнице Асбеста после реконструкции открылось приемное отделение.
24.11.2019

Роженицы Асбеста принимали поздравления

23 ноября глава города Наталья Тихонова, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Зубарев и главный врач городской больницы Игорь Брагин навестили рожениц асбестовского роддома. В роддоме находятся двадцать мам вместе со своими новорожденными детьми.
18.11.2019

Реализацию федерального проекта «Старшее поколение», действующего по поручению Президента России Владимира Путина в рамках национального проекта «Демография», обсудили на совещании в администрации

В работе совещания приняли участие директор Центра занятости населения Яна Романова и директор Асбестовского политехникума Владимир Суслопаров. Глава города обратилась к руководству  политехникума с предложением рассмотреть возможности организации обучения для лиц предпенсионного возраста.
17.11.2019

Асбест с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Дмитрий Брусянин

В рамках визита прошел объезд объектов после проведенного капитального ремонта. Дмитрий Алексеевич побывал на путепроводе на въезде в город, оценил качество отремонтированных дорог по улицам Промышленной, Островского, проспекта им.В.И. Ленина.
14.11.2019

Глава города провела тренинг для молодежи в рамках реализуемого в Асбесте молодежного образовательного проекта «Другой Университет»

«Другой университет» – это образовательный проект, направленный на создание новых площадок для коммуникаций, саморазвития и продвижения идей молодёжи. В рамках проекта запланированы встречи с известными спикерами, обучающие мастер-классы и тренинги, практические занятия и новые знакомства.
13.11.2019

Спорта много не бывает!

Глава Асбеста Наталья Тихонова побывала на тренировке по айкидо воспитанников клуба «Отражение». Инициатором встречи выступил тренер Анатолий Вохмин.
12.11.2019

Формирование комфортной среды: помечтаем о благоустройстве в 2022 году

14543 предложения по благоустройству общественных территорий в 2022 году внесли жители Асбестовского городского округа с 1 по 10 ноября. Это результаты анкетирования на официальном сайте города и на бумажном носителе.