Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    18
  • Самый ранний:
    19.04.2017
  • Самый поздний:
    27.11.2019
Найдено 18 объектов
27.11.2019

Визит заместителя министра инвестиций и развития Свердловской области

В рамках программы рабочего визита прошло заседание Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в Асбестовском городском округе.
09.10.2019

В рамках реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья 8 октября прошел комиссионный осмотр, предложенных подрядчиком к приобретению в муниципальную собственность жилых помещений

В комиссионном осмотре жилых помещений приняли участие представители администрации, члены Общественной палаты и будущие жильцы новых квартир, пока еще проживающие в домах ул. 8 Марта 4, ул. 8 Марта 4А.
26.09.2019

Стратегия развития Асбеста принята!

Сегодня, 26 сентября, состоялось очередное заседание Думы Асбестовского городского округа. Один из вопросов повестки дня — принятие проекта Стратегии социально-экономического развития Асбестовского городского округа.
09.09.2019

Внесены изменения в Условия размещения нестационарных торговых объектов на территории Асбестовского городского округа

06 сентября 2019 года в администрации Асбестовского городского округа состоялось встреча с индивидуальными предпринимателями, собственниками нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Асбестовского городского округа.
01.08.2019

Сегодня, 1 августа состоялась рабочая встреча губернатора Свердловской области и главы Асбестовского городского округа

Разговор шел о социально — экономическом развитии города. Кроме того, Евгений Куйвашев и Наталья Тихонова обсудили вопросы, связанные с инвестиционной привлекательностью территории и деятельностью промышленных предприятий, продолжение проведения капитального ремонта дорог.
24.07.2019

Об установлении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Асбестовского городского округа

Приказом министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области «Об установлении нормативов минимальной обеспеченности населения площадью торговых объектов для Свердловской области на 2019-2021 годы» утверждены нормативы для Асбестовского городского округа.
17.07.2019

Заседание Совета стратегического развития Асбестовского городского округа

16 июля в администрации города на заседании Совета стратегического развития Асбестовского городского округа рассмотрен Проект Стратегии социально-экономического развития Асбестовского городского округа, откорректированный с учетом поступивших и принятых экспертными советами предложений.
17.01.2019

О начале реформы в сфере обращения с ТКО: проблемы, пути решения

16 января в Каменске-Уральском министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов и представители муниципалитетов проанализировали работу регионального оператора на старте «мусорной реформы», взаимодействие ЕМУП «Спецавтобаза» с органами местного самоуправления, управляющими компаниями, предприятиями, малым бизнесом и населением сельских территорий.
10.08.2018

Асбест с рабочим визитом посетил главный федеральный инспектор Данила Трубинов

В Асбесте путь до школы для детей с ограничениями по здоровью стал короче и безопаснее. Из учебного корпуса в столовую, которая находится через дорогу, ученики теперь попадают по новому пешеходному переходу.
19.07.2018

Заседание Управляющего совета (проектного комитета) комплексного развития моногорода Асбестовский городской округ прошло в администрации

В работе заседания принял участие Президент союза малого и среднего бизнеса Свердловской области Анатолий Филиппенков, президент НП «Союз малого и среднего бизнеса Южного округа» Татьяна Рябова, представители администрации Асбестовского городского округа и бизнес-сообщества города. Ключевым вопросом заседания стало обсуждение взаимодействия власти и бизнеса на территории Асбестовского городского округа.
22.02.2018

Деловые люди субъектов РФ

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для включения вашей организации или кандидатуры в Информационную базу деловых людей субъектов Российской Федерации.
15.12.2017

В Асбесте подвели итоги конкурса «Лучший в сфере красоты и здоровья – 2017»

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова в торжественной обстановке вручила Дипломы «Лучшим в сфере красоты и здоровья – 2017».