Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    15
  • Самый ранний:
    19.04.2017
  • Самый поздний:
    26.06.2019
Найдено 15 объектов
26.06.2019

Об изменениях при опубликовании муниципальных правовых актов

Создано официальное сетевое издание для доведения до сведения жителей официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии Асбестовского городского округа, о развитии его общественной инфраструктуры. Доменное имя сайта в информационно — телекамуникационной сети «Интернет» www.arasb.ru.
14.06.2019

15 июня - День посёлка Красноармейский

Глава Асбестовского городского округа поздравляет жителей поселка Красноармейский с днем образования посёлка Красноармейский.
19.04.2019

Уроки, посвящённые Дню местного самоуправления, прошли в школах Асбеста

В честь Дня местного самоуправления в образовательных организациях Асбеста проведены уроки для учащихся, касающиеся истории развития и деятельности органов местного самоуправления, а также избирательного права. Гостями и лекторами в этот день стали начальники отделов и управлений администрации Асбестовского городского округа
04.03.2019

Формируется новый состав Общественной палаты Асбестовского городского округа

Прием заявлений и документов для включения граждан в список кандидатов в состав Общественной палаты Асбестовского городского округа проводится Общественной палатой с 4 марта по 4 апреля 2019 года.
19.10.2018

Асбест с рабочим визитом посетили эксперты Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации

Как сообщалось ранее, администрация Асбестовского городского округа вышла в финальный тур конкурса профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп».
04.10.2018

Год от года растет объем инвестиций

Предварительный результат рассмотрения предложений по увеличению расходных полномочий муниципальных образований на 2019 год оценивается в двадцать миллиардов рублей. Об этом, подводя предварительные итоги согласительных процедур по бюджету с муниципалитетами региона, заявила вице-губернатор — министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко. Отметим, такой дополнительный объем помощи муниципалитетам почти в два раза превышает финансирование прошлого года.
02.10.2018

Заседание Комиссии по формированию резерва управленческих кадров муниципальных учреждений и предприятий, подведомственных администрации Асбестовского городского округа

01 октября 2018 года состоялось заседание Комиссии по формированию резерва управленческих кадров муниципальных учреждений и предприятий, подведомственных администрации Асбестовского городского округа.
28.09.2018

Свердловская область отмечена в финале конкурса «Проектный Олимп» в пяти номинациях

В специальной номинации конкурса «Управление проектами в муниципальных образованиях» финалистом стала администрация Асбестовского городского округа.
21.09.2018

Глава Асбестовского городского округа приняла участие во Всероссийском муниципальном форуме

18-19 сентября в Москве состоялся Всероссийский муниципальный форум «Местное самоуправление: современные вызовы». Мероприятие прошло в конгресс-центре «Вега» в ТГК «Измайлово».
20.04.2018

21 апреля - День местного самоуправления

Глава Асбестовского городского округа поздравляет муниципальных служащих, ветеранов муниципальной службы и работников органов местного самоуправления с государственным праздником – Днем местного самоуправления!
13.12.2017

12 декабря в Асбесте проходил единый Общероссийский день приема граждан

В течение дня на приеме в администрации города побывало несколько горожан.
16.06.2017

17 июня - День посёлка Красноармейский

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет жителей поселка Красноармейский с днем образования населенного пункта