Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    47
  • Самый ранний:
    17.03.2017
  • Самый поздний:
    23.12.2022
Найдено 47 объектов
23.12.2022

Дух статного Петербурга: «Ростелеком» и Свердловская филармония покажут «Классику на Дворцовой» во всех виртуальных концертных залах области

Эксклюзивная трансляция гала-концерта «Классика на Дворцовой» пройдет во всех виртуальных концертных залах Свердловской области. Возможность дистанционно побывать на крупнейшем в России музыкальном open-air жителям региона подарили компания «Ростелеком» и Свердловская филармония. Показ состоится 20 декабря в 18:00.
14.12.2022

«Ростелеком-ЦОД» на конференции «ЦОД» в Екатеринбурге

Эксперты «Ростелеком-ЦОД» приняли участие в 4-ой международной конференции и выставке «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура», прошедшей в Екатеринбурге. В фокусе конференции, объединившей более 300 экспертов в области ЦОД и облачных технологий, – строительство и эксплуатация дата-центров в регионах, текущая рыночная ситуация и прогнозы ее развития, модели реализации ИТ-услуг.
24.01.2020

В защиту человека труда

Накануне своего праздника члены Координационного совета профсоюзов Асбеста определили основные направления в работе.
28.11.2019

Заседание комиссии по организации и проведению конкурса между предприятиями и организациями по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений

С целью развития и совершенствования коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений, повышения его эффективности на предприятиях и организациях всех форм собственности Асбестовского городского округа 27 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по организации и проведению конкурса между предприятиями и организациями по развитию коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений.
24.10.2019

В рамках личного приема граждан прошла встреча главы Асбестовского городского округа с жильцами, проживающими в доме № 32 на проспекте им. В.И. Ленина

Не так давно в этом доме открылось кафе. Данное предприятие организует услуги по общественному питанию и доставке роллов.
04.10.2019

5 октября – День учителя!

Глава Асбестовского городского округа поздравляет педагогов, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником — Днём учителя!
02.10.2019

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Асбестовском городском округе

01 октября 2019 года в администрации города состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
28.09.2019

Асбест включился в реализацию нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Под руководством главы Асбестовского городского округа Натальи Тихоновой 27 сентября состоялось первое заседание, посвященное нацпроекту «Производительность труда и поддержка занятости». В работе совещания приняли участие руководители предприятий и организаций Асбеста.
02.07.2019

3 июля - День ГИБДД МВД РФ

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ с профессиональным праздником.