Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    06.06.2017
  • Самый поздний:
    10.08.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 9 объектов
10.08.2021

Сотрудники полиции Асбеста продолжают проводить рейдовые мероприятия по контролю за соблюдением масочного режима

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» на постоянной основе проводят профилактические мероприятия по соблюдению требований Роспотребнадзора по профилактике распространения COVID-2019.
01.03.2021

Мучают головные боли? Советы доктора Свердловского МВД

Редкий человек современности, живущий в эпоху ежедневных стрессов и чрезмерных нагрузок, не знает, что такое головная боль. А вот её последствия и причины ведомы далеко не каждому. «Забота о действующем личном составе и ветеранском корпусе – одна из приоритетных задач гарнизона. Именно поэтому советы и рекомендации начальника терапевтического отделения медико-санитарной части (МСЧ) ГУ МВД России по Свердловской области майора внутренней службы Екатерины Владимировны Тарасовой будут весьма своевременны и крайне полезны тем, кому небезразлично собственное здоровье», — отметил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых, организовавший встречу высококлассного медицинского специалиста системы МВД с многомиллионной аудиторией Среднего Урала. Передача «Патрульный участок» по данной теме в эфире телеканала «ОТВ» вышла 26 февраля 2021 г. ГУ МВД России по Свердловской области
05.10.2020

В Асбесте продолжаются профилактические мероприятия по соблюдению масочного режима в общественных местах в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» продолжают проводить профилактические мероприятия по объектам торговли, общественному транспорту и другим местам массового скопления граждан. Напоминаем, что жители города и прилегающих поселков обязаны использовать средства индивидуальной защиты при нахождении в местах общего пользования (к ним относятся объекты торговли, медицинские организации, предприятия и учреждения, общественный транспорт, включая такси, и другие). Неисполнение данного требования является основанием для привлечения к административной ответственности, предусмотренной статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
21.08.2020

В Асбесте продолжаются профилактические мероприятия по соблюдению масочного режима в общественных местах в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» продолжают проводить ежедневные профилактические мероприятия по объектам торговли, общественному транспорту и другим местам массового скопления граждан. Напоминаем, что жители города и прилегающих поселков обязаны использовать средства индивидуальной защиты при нахождении в местах общего пользования (к ним относятся объекты торговли, медицинские организации, предприятия и учреждения, общественный транспорт, включая такси, и другие). Неисполнение данного требования является основанием для привлечения к административной ответственности, предусмотренной статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
11.07.2020

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» совместно с субъектами профилактики проводят рейды на водоемах

В разгар купального сезона полицейские межмуниципального отдела совместно с МЧС, субъектами профилактики проводят рейдовые мероприятия по водоемам города и близлежащих поселков, на которых купание запрещено. В ходе мероприятий гражданам разъясняются правила безопасного поведения во время нахождения на воде. Также инспекторы по делам несовершеннолетних рассказывают детям о мерах безопасности вблизи водоемов.
09.07.2020

Полиция предупреждает об уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ

Основная причина преступлений, совершаемых несовершеннолетними — это неосознанность всей серьезности выполняемых поступков. Родители несут ответственность за будущее своих детей. А Вы знаете, как Ваши дети проводят свой досуг?
08.05.2020

В выходные полицейские патрулировали улицы города, близлежащих поселков, а также излюбленные места рыбаков и спортсменов, чтобы пресекать нарушения самоизоляции.

С 1 по 5 мая в целях обеспечения охраны общественного порядка, в период проведения мероприятий по профилактике и устранения последствий распространения коронавирусной инфекции на территории обслуживания МО МВД России «Асбестовский» стражи порядка осуществляли патруль излюбленных мест горожан: аллеи, парки, стадионы, водохранилища, лыже-роллерную трассу в поселке имени Папанинцев.
22.02.2018

По материалам полиции Асбеста за мошенничество в четвертый раз осуждена врач-терапевт

На днях Асбестовский городской суд вынес приговор в отношении врача-терапевта за хищение денежных средств. Злоумышленница брала в долг деньги у своих знакомых и пациентов и не возвращала их.
06.06.2017

В Асбесте в третий раз осуждена за мошенничество врач

На днях Асбестовским городским судом вынесен обвинительный приговор в отношении сотрудника одного из медицинских учреждений. Обвиняемая брала в долг денежные средства у пациентов и не возвращала их.