Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    7
  • Самый ранний:
    22.07.2012
  • Самый поздний:
    19.03.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 7 объектов
19.03.2021

В рамках профилактического мероприятия «Здоровье» сотрудники полиции Асбеста провели беседы с обучающимися школ города и близлежащих поселков

В рамках профилактического мероприятия «Здоровье» инспекторы ПДН МО МВД России «Асбестовский» провели профилактические беседы с учащимися 4-9 классов более чем в десяти общеобразовательных школ города Асбеста и близлежащих поселков.
28.01.2020

Накануне студенческого праздника «Татьянин день» в Асбестовской полиции высадился «Студенческий десант».

Накануне студенческого праздника «Татьянин день» в полиции высадился «Студенческий десант». Учащиеся Асбестовского политехникума курса «МЧС» познакомились с работой полицейских. Для студентов председатель ветеранской организации Нина Сапегина провела экскурсию по музейной экспозиции и познакомила их с историей межмуниципального отдела, замечательными сотрудниками, ветеранами, а также рассказала о работе подразделений и служб полиции.
30.12.2019

Лекция для студентов ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» на тему «Коррупция и методы борьбы с ней»

Сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» совместно с сотрудниками прокуратуры г. Асбеста провели лекцию для студентов ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» на тему «Коррупция и методы борьбы с ней». В рамках профилактических мероприятий сотрудниками ОРЛС разработаны памятки с алгоритмом действий для граждан в случае, когда они сталкиваются с фактами коррупции и листовки по антикоррупционной безопасности. 17 декабря 2019 года сотрудниками ОРЛС совместно с органами прокуратуры была проведена лекция для студентов ГАПОУ СО «Асбестовский политехникум» на тему «Коррупция и методы борьбы с ней». Мероприятие проведено с целью правовой пропаганды, направленной на формирование у подростков антикоррупционного поведения и развитие правовой культуры, становления нравственной и правовой позиции.
30.12.2019

Полицейский Дед Мороз

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» межмуниципальный отдел МВД России “Асбестовский” поздравил детей сотрудников полиции Полицейские Асбеста на протяжении многих лет устраивают для своих детишек новогодний выезд на природу, и это уже стало доброй традицией.
16.12.2019

9 декабря сотрудниками межмуниципального отдела проведена социальная акция «Стоп: коррупция!»

Данное мероприятие направленно на профилактику коррупционных преступлений, а также на формирование в обществе активной гражданской позиции, негативного отношения к коррупционным проявлениям. В рамках акции, сотрудникамиполиции Асбеста разработаны памятки с алгоритмом действий для граждан в случае, когда они сталкиваются с фактами коррупции и листовки по антикоррупционной безопасности.
02.07.2019

Полиция Асбеста осуществляла охрану общественного порядка на праздновании Дня города

В минувшие выходные сотрудники межмуниципального отдела города Асбеста осуществляли охрану общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню города.
22.07.2012

В межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский» подвели итоги работы за первое полугодие 2019 года

В межмуниципальном отделе полиции города Асбеста состоялось совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности полиции Асбеста за первое полугодие 2019 года.