Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    20.10.2018
  • Самый поздний:
    01.10.2019

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
01.10.2019

С 1 января 2020 года в законодательство РФ вносятся изменения в требования по утверждению санитарно-защитных зон предприятий

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора информирует руководителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей о внесении изменений с 1 января 2020 года в законодательство Российской Федерации по организации и утверждению санитарно-защитных зон предприятий.
29.07.2019

Результаты проверки деятельности предприятия хлебопекарной промышленности ООО «Хлебный двор» в пос. Белоярский

Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в июне 2019 года проведена проверка в отношении предприятия по производству хлеба и хлебобулочных изделий ООО «Хлебный двор», расположенный в поселке Белоярский.
24.06.2019

Результаты надзора за условиями труда на ООО «Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод»

Специалистами Асбестовского отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в марте-апреле 2019 года проведены две проверки предприятия ООО «Асбестовский Ремонтно-Машиностроительный завод» по контролю за выполнением ранее выданных предписаний об устранении выявленных нарушений.
20.10.2018

Безопасное использование хризотила в промышленности

Асбест — название тонковолокнистых минералов групп серпентинитов (хризотил-асбест) и амфиболов (актинолит, амозит, антофиллит, крокидолит, тремолит и др.), встречающихся в природе. В мировой промышленности используется хризотил-асбест. Добыча, обогащение и использование в материалах и изделиях гражданского назначения асбеста амфиболовой группы не допускается.