Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    19
  • Самый ранний:
    11.12.2017
  • Самый поздний:
    18.11.2020
Найдено 19 объектов
18.11.2020

«Финансовый марафон»

На сегодняшний день Региональный Центр Финансовой грамотности проводит опрос до 02.12.2020 г. онлайн Фестиваля-Марафона «Финансовый марафон», целью которого является повышение уровня финансовой грамотности населения Свердловской области. На площадке онлайн Фестиваля-Марафона Региональный Центр Финансовой грамотности проводит опрос по оценке уровня финансовой грамотности населения и опрос по оценке ценовых ожиданий по ссылке: http://rcfg.usue.ru/наши-проекты/215-приглашаем-пройти-опрос-по-оценке-уровня-финансовой-грамотности, которые может пройти любой желающий.
06.08.2020

Памятка потребителю На что обратить внимание при покупке товаров, работ, услуг через социальные сети?

Социальная сеть (сокр. соцсеть) — это ресурс (онлайн-сервис), предназначенный для обеспечения взаимодействия между людьми, объединения в группы по интересам и другое. Все чаще социальные сети используются как площадки для торговли различными товарами, работами, услугами.
21.05.2020

Профилактика правонарушений торговли товарами -Об особенностях онлайн торговли и трансграничных покупок в период пандемии коронавируса

По последним данным некоторых исследований онлайн-продажи товаров повседневного спроса существенно выросли в натуральном выражении. В большинстве регионов торговля любыми товарами разрешена в онлайн-формате, в то время как стационарные магазины, если они не реализуют товары первой необходимости – закрыты. В этой связи Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области напоминает правила безопасных онлайн-покупок, а также о рекомендациях как не стать жертвой мошенников, покупая товары в интернете.
15.05.2020

О вреде использования электронных сигарет

Сложно представить себе, чтобы любой способ употребления никотина не в медицинских целях обходился бы без вреда организму.
12.07.2019

Вводится маркировка средствами идентификации табачной продукции

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует, что Постановлением Правительства РФ от 28.02.2019 года №224 утверждены «Правила маркировки табачной продукции средствами идентификации и особенности внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении табачной продукции».
12.07.2019

Вводится обязательная маркировка непродовольственных товаров средствами идентификации

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информирует о введении в 2019 году обязательной маркировки непродовольственных товаров средствами идентификации, в частности обувной продукции, создании государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке.
27.02.2019

Приглашаем всех к участию в Конкурсах «Потребитель года-2018» и «Назад в будущее»

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства»! Приглашаем всех к участию в ежегодном Конкурсе на тему «Потребитель года-2018» и в конкурсе художественного творчества «Назад в будущее»!
27.02.2019

Приглашаем детей принять участие в творческом конкурсе «Смарт-планета»

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей под девизом «Цифровой мир: надежные смарт-устройства», приглашаем детей до 14 лет принять участие в творческом конкурсе на тему: «Смарт-планета».
27.02.2019

Работает «горячая линия» по надежности смарт-устройств

В связи с празднованием 15 марта 2019 года Всемирного дня защиты прав потребителей Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Асбестовским филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» 15 марта проводится День открытых дверей и «Горячая линия».
10.08.2018

Состоится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Асбестовским Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в период с 20 августа по 3 сентября организует работу «горячего телефона».
18.05.2018

К Чемпионату мира по футболу-2018 работает Всероссийская «горячая линия» о защите прав потребителей

Вниманию потребителей товаров (работ, услуг)! В преддверии проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организована Всероссийская горячая линия, посвященная защите прав потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу 2018.