Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    18.04.2018
  • Самый поздний:
    21.05.2020
Найдено 3 объекта
21.05.2020

Приостановлена деятельность торгового киоска «Шаурма»

Асбестовским отделом Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в торговом киоске «Шаурма» ИП Мовсисян А.В., расположенном по адресу: Свердловская область, Белоярский район, р.п.Белоярский, ул. Ленина, на территории дома №266 проведен контроль выполнения мероприятий, направленных на недопущение заноса и распространения коронавирусной инфекции в период осуществления на территории Свердловской области ограничительных мероприятий.
21.05.2020

Профилактика правонарушений торговли товарами -Об особенностях онлайн торговли и трансграничных покупок в период пандемии коронавируса

По последним данным некоторых исследований онлайн-продажи товаров повседневного спроса существенно выросли в натуральном выражении. В большинстве регионов торговля любыми товарами разрешена в онлайн-формате, в то время как стационарные магазины, если они не реализуют товары первой необходимости – закрыты. В этой связи Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области напоминает правила безопасных онлайн-покупок, а также о рекомендациях как не стать жертвой мошенников, покупая товары в интернете.
18.04.2018

Случаи мошенничества не прекращаются

В Управление Роспотребнадзора по Свердловской области поступило письмо из Федеральной службы о том, что на протяжении значительного времени продолжаются очередные мошеннические действия – звонки неизвестных лиц в коммерческие организации.