Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    07.11.2018
  • Самый поздний:
    19.07.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 6 объектов
19.07.2021

Во время отдыха – не забывайте о безопасности

Водоемы являются опасными в любое время года. В летний период они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.
15.06.2021

Безопасное купание

Лето — любимое время года детей. Каникулы – это всегда тёплые дни, купание на водоемах и физическая активность. Чтобы этот счастливый период не закончился бедой, все родители должны знать правила безопасности на воде для детей и познакомить с ними сына или дочь. Соблюдение этих несложных рекомендаций гарантирует отличный отдых и взрослым, и детям.
31.08.2020

Безопасность детей – наша обязанность

Ни для кого не секрет, что безопасность детей превыше всего. Оттого насколько они информированы о правилах безопасного поведения на улице, в быту и в режиме чрезвычайных ситуаций зависит многое, включая здоровье и жизнь самого ребенка.
14.07.2020

Семь простых советов, чтобы отдых не обернулся бедой

На предстоящую неделю на всей территории Свердловской области прогнозируется сильная жара с максимальными температурами воздуха до 36 градусов. В период жаркой погоды не лишним напомнить о соблюдении правил безопасности на водных объектах.
10.03.2020

Правила безопасного поведения на водоемах в период таяния льда

С наступлением весны и началом таяния льда повышается риск чрезвычайных ситуаций на водоемах. Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей. Многие забывают, что выход на лед водоема всегда опасен! Как правило, среди погибших чаще всего оказываются дети и рыбаки. Избежать происшествий можно, если соблюдать правила безопасности.
07.11.2018

Осторожно, тонкий лед!

В целях обеспечения безопасности людей, охране их жизни и здоровья в период формирования ледового покрова на водоемах Асбестовского городского округа инспекторы службы спасения проводят профилактические мероприятия. В образовательных учреждениях города учащимся напоминают о правилах безопасного поведения.