Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    02.10.2017
  • Самый поздний:
    25.08.2023
Найдено 24 объекта
17.07.2023

Эхинококкоз

Эхинококкоз – тяжелейшее паразитарное заболевание, протекающее со сложной клинической картиной, приобретающее хроническое течение, заканчивающееся тяжелыми осложнениями или смертельным исходом.
17.07.2023

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЯЩУРА ЖИВОТНЫХ

К сведению владельце животных с 2022 года ухудшается ситуация по ящуру на территории Казахстана. Ящур — вирусная, остро протекающая болезнь домашних и диких парнокопытных животных и человека характеризующаяся лихорадкой и афтозными поражениями слизистой оболочки ротовой полости, кожи вымени и конечностей. Наиболее подвержены инфекции молодые парнокопытные сельскохозяйственные животные (крупный рогатый скот, свиньи, козы, овцы, олени). Известны случаи, когда ящуром заболевали и другие домашние животные: кошки, собаки, лошади, кабаны, даже некоторые виды птиц и грызунов (крысы, суслики, мыши).
21.01.2022

Об организации и проведении ярмарок в 2022 году

Администрация Асбестовского городского округа заключила контракт на организацию и проведение ярмарок в 2022 году.
30.04.2021

"ДОБРО В СЕЛО"

В рамках Всероссийской акции «Добро в село» волонтёры-медики совместно с узкими специалистами выезжают в отдаленные населенные пункты, чтобы провести всестороннее обследование жителей. 29 апреля   квалифицированную медицинскую помощь на своей территории смогли получить жители поселка Красноармейский Асбестовского городского округа.
31.07.2020

Дачники смогут сэкономить на проведении кадастровых работ

Вскоре садоводческие и огороднические товарищества смогут заказывать комплексные кадастровые работы. В этом случае стоимость работ для каждого дачника будет ниже, чем если бы он заказывал кадастровый план самостоятельно. Государственная Дума приняла в первом чтении поправки в законы "О кадастровой деятельности" и "О государственной регистрации недвижимости". В роли заказчиков комплексных кадастровых работ в будущем могут также выступать граждане и юридические лица.
04.06.2020

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 23Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 5 июня местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.
02.06.2020

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 22Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 3-4 июня местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°.
19.05.2020

В преддверии дачного сезона эксперты «Школы Росреестра» провели очередной вебинар в Instagram

В прямом эфире участники обсудили особенности оформления права собственности на земельные участки и созданные на них объекты недвижимого имущества в садоводческих некоммерческих товариществах (СНТ).
18.05.2020

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ № 16Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» ночью и утром 19 мая местами в Свердловской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2°
05.02.2020

Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов

«Стартовал Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс).
07.11.2019

Борьба с борщевиком Сосновского продолжается…

5 ноября в Правительстве Свердловской области по инициативе Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области состоялось совещание по вопросу осуществления контроля за распространением сорного растения борщевика Сосновского. Совещание прошло под руководством Первого Заместителя Губернатора Свердловской области А.В. Орлова.