Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    254
  • Самый ранний:
    17.03.2017
  • Самый поздний:
    30.12.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 254 объекта
30.12.2022

Новогодние каникулы с Wink от «Ростелекома»: в Ельцин Центре бесплатно покажут атмосферные комедии и драмы

В Екатеринбурге в Ельцин Центре со 2 по 6 января будет работать бесплатный кинотеатр. Атмосферные комедии и драмы горожанам предоставит видеосервис Wink от «Ростелекома». Показы фильмов пройдут в кино-конференц-зале Центра на первом этаже.
30.12.2022

График работы почтовых отделений изменится в новогодние праздники

31 декабря отделения Почты России по всей стране будут работать на час меньше. Для всех отделений 1, 2 и 7 января станут выходными. В эти дни почтальоны не будут разносить почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ, с учётом особенностей конкретных регионов.
23.12.2022

Дух статного Петербурга: «Ростелеком» и Свердловская филармония покажут «Классику на Дворцовой» во всех виртуальных концертных залах области

Эксклюзивная трансляция гала-концерта «Классика на Дворцовой» пройдет во всех виртуальных концертных залах Свердловской области. Возможность дистанционно побывать на крупнейшем в России музыкальном open-air жителям региона подарили компания «Ростелеком» и Свердловская филармония. Показ состоится 20 декабря в 18:00.
15.12.2022

«Ростелеком» стал «платиновым» работодателем по версии Forbes

«Ростелеком» вошел в число лучших работодателей России в 2022 году по версии издания Forbes, поднявшись за год из категории «золото» в «платину».
14.12.2022

Малый и средний бизнес Среднего Урала сможет зарабатывать на приёме посылок

Почта расширяет сотрудничество с малым и средним бизнесом. Теперь розничные магазины, пункты выдачи заказов любых маркетплейсов и даже кофейни, которые находятся дальше 500 метров от почтового отделения, смогут принимать посылки в доставку. За первые несколько недель к программе подключилось уже более 60 новых точек. Они работают в Москве, Санкт-Петербурге и Великом Новгороде. География и число партнёров проекта постоянно расширяется.
14.12.2022

График работы курьерской службы в новогодние праздники

График работы курьерской службы в период с 30.12.2022 по 09.01.2023.
14.12.2022

«Ростелеком-ЦОД» на конференции «ЦОД» в Екатеринбурге

Эксперты «Ростелеком-ЦОД» приняли участие в 4-ой международной конференции и выставке «ЦОД: модели, сервисы, инфраструктура», прошедшей в Екатеринбурге. В фокусе конференции, объединившей более 300 экспертов в области ЦОД и облачных технологий, – строительство и эксплуатация дата-центров в регионах, текущая рыночная ситуация и прогнозы ее развития, модели реализации ИТ-услуг.
03.08.2021

Уважаемые работодатели! Срочно заберите деньги!

После перехода всех регионов РФ на прямые выплаты Фонд социального страхования (Фонд) продолжает производить возмещение расходов по двум видам пособий: на погребение и на оплату дополнительных выходных днейдля ухода за ребенком-инвалидом. Остальные социальные выплатыФонд переводит непосредственно застрахованным работникам на основании реестра прямых выплат, представленного работодателем.
27.07.2021

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА

Всероссийская неделя охраны труда пройдет в период с 6 по 9 сентября 2021 года  в Парке  науки и искусства "Сириус" г. Сочи. Целью мероприятия является  популяризация современных  технологий в сфере  обеспечения безопасных условий труда  и сохранения  жизни и здоровья  работников, совершенствование  системы государственного управления  охраной труда,  демонстрация  успешных мировых и отечественных проектов и практик  в области охраны труда.  В рамках всероссийской недели труда  состоится подведение итогов  и награждение победителей  Всероссийского конкурса "Успех и безопасносиь-2021".
23.07.2021

24 июля –День работника торговли

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников торговли и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
25.06.2021

Проведены рейды в торговых центрах города

По решению оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции в Асбестовском городском округе возобновлены рейды по соблюдению санитарно-эпидемиологических правил на предприятиях потребительского рынка.
02.06.2021

Управление образованием Асбестовского городского округа информирует о начале работы трудовых отрядов на базе муниципальных образовательных организаций.

01 июня 2021 года прошло торжественное открытие трудовых отрядов. В период с 01 по 30 июня 2021 года будет организована работа первой смены.