Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    03.07.2017
  • Самый поздний:
    03.07.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 6 объектов
03.07.2017

Государственные услуги в полиции Асбеста

На основании Федерального Закона № 210-ФЗ от 27.07.2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МО МВД России «Асбестовский» предоставляет государственную услугу по: выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, о проведении добровольного дактилоскопирования.
03.07.2017

Кадастровая палата приняла участие в реализации целевой модели по повышению инвестиционной привлекательности Урала

9 и 14 июня работники филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области приняли участие в заседании рабочей группы и встрече участников с экспертной группой по реализации целевых моделей «Государственный кадастровый учет» и «Государственная регистрация прав».
03.07.2017

Не попадайтесь на уловки мошенников!

Многие в наше время становятся жертвами мошенников, вымогателей и коррупционеров зачастую из-за своей наивности, не будучи готовыми вовремя распознать аферистов и эффективно им противостоять. 
03.07.2017

За услугами росрееста в МФЦ

Система многофункциональных центров по предоставлению государственных и муниципальных услуг (МФЦ) продолжает активно совершенствоваться и открывать жителям Свердловской области новые возможности. Узнать, где расположен ближайший офис, можно на сайте МФЦ  http://www.cift.ru/filials/
03.07.2017

Стражи порядка Асбеста «по горячим следам» задержали подростка, подозреваемого в краже мотоцикла

Проломив в ночное время стену в одном из гаражных боксов в поселке Малышева, злоумышленники похитили мотоцикл марки «Иж-Юпитер-5».
03.07.2017

В Асбесте осуждена многодетная мать, устроившая разборку с мужем с помощью ножа

 По материалам межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» городским судом вынесен приговор в отношении 32-летней матери четверых несовершеннолетних детей, обвиненной в причинении тяжкого вреда здоровью своему мужу.