Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    13
  • Самый ранний:
    11.10.2021
  • Самый поздний:
    20.06.2023

Статьи

Страница поиска материалов

Найдено 13 объектов
20.06.2023

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В рамках Федерального проекта «Спорт – норма жизни» 17 июня под руководством МБУ ФКиС «Физкультурно-спортивный центр» АГО были проведены сельские спортивные игры, посвящённые Дню посёлка Красноармейский!
20.06.2023

«Спорт – норма жизни»

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» 17-18 июня 2023 года в городе Верхняя Пышма состоялся II этап (региональный) Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся общеобразовательных организаций, приуроченный к празднованию 100-летия образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта (далее – Фестиваль).
18.10.2022

Онлайн, внимание, мяч: Wink покажет финальные туры чемпионата Бразилии в прямом эфире

Чемпионат Бразилии по футболу, прямые трансляции которого доступны зрителям Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома»), выходит на финишную прямую: до конца остается меньше десяти туров. Все силы фаворитов сконцентрированы сейчас на этих матчах, а значит, впереди — самые яркие поединки. Какие игры точно нельзя пропустить?
28.06.2022

Соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч»

25 июня 2022 года на стадионе общеобразовательной организации №11 работниками Муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа были организованы и проведены соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».
08.06.2022

Счастливое детство - безопасное детство

Ура, каникулы начались! Тысячи девчонок и мальчишек три месяца будут наслаждаться отдыхом, но, чтобы не омрачить его, мы взрослые обязаны напомнить детям о правилах безопасности.
26.05.2022

На всероссийском полумарафоне ЗаБег.РФ в Свердловской области волонтеры «Красной гвоздики» собирали средства на помощь ветеранам Свердловской области

К самому яркому спортивному событию весны присоединились волонтеры благотворительной акции «Красная гвоздика» – участники и гости ЗаБега.РФ в Свердловской области могли не только пробежать свою дистанцию и поддержать бегунов в фан-зонах, но и помочь ветеранам, приобретя у волонтеров значок «Красная гвоздика» за пожертвование. Все собранные средства благотворительный фонд «Память поколений» направит на медицинскую помощь ветеранам региона.
24.12.2021

«Мы ГоТОвы!»

21-22 декабря 2021 года в спорткорпусе с тремя залами сотрудниками центра тестирования ГТО проведено Многоборье Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мы ГоТОвы!»
24.12.2021

Соревнования по баскетболу среди школьников

В спортивных залах общеобразовательных организаций завершились соревнования по баскетболу в зачёт Спартакиады среди школьников 5-11 классов. В официальном физкультурном мероприятии приняли участие 973 учащихся. Все общеобразовательные организации, принявшие участие в соревнованиях по баскетболу награждены памятными призами.
26.11.2021

Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады среди учреждений профессионального образования

25 ноября 2021 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа в рамках Спартакиады среди учреждений профессионального образования прошли соревнования по волейболу, в которых приняли участие 36 человек. За призовые места боролись 4 команды.
19.11.2021

Почта России запускает новогодний конкурс писем для болельщиков национальной сборной по футболу

В преддверии Нового года сборная России и официальный партнер команды Почта России объявляют очередной этап конкурса «Письмо сборной». Это возможность для болельщиков передать слова поддержки игрокам или рассказать интересную историю из своей жизни, связанную с футболом.
17.11.2021

Состоялось первенство Асбестовского городского округа по спортивной ходьбе

В субботу 13 ноября 2021года в легкоатлетическом манеже стадиона «Ураласбест» прошло первенство Асбестовского городского округа по спортивной ходьбе.
21.10.2021

Прошли соревнования по мини – футболу среди учреждений профессионального образования

20 октября 2021 года в Муниципальном бюджетном учреждении «Физкультурно – спортивный центр» Асбестовского городского округа прошли соревнования по мини – футболу среди учреждений профессионального образования.