Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    86
  • Самый ранний:
    03.10.2017
  • Самый поздний:
    18.08.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 86 объектов
18.08.2021

Почта России запустила оплату доставки за счет получателя на сайте и в приложении для iOS

В марте 2021 г. Почта России запустила по всей стране новый сервис для физических лиц, с помощью которого оплатить доставку посылки может получатель. Раньше сервис работал только в мобильном приложении Почты на операционной системе Android, но теперь он также стал доступен на iOS и на сайте компании.В приложении Почты зарегистрировано больше 7 млн человек, и из них 33% использует приложение на iOS. На сайт ежемесячно заходит 35 млн человек.
12.08.2021

Свердловчане стали чаще отправлять посылки за рубеж

Почта России подвела итоги оказания почтовых услуг в Свердловской области за первые 6 месяцев т.г. В первом полугодии уральцы получили порядка 3 млн международных отправлений с заказамииз китайских интернет-магазинов, более 1 млн внутренних посылок, а также свыше 24, 6 млн ед. письменной корреспонденции. Самые высокие темпы роста показали международные экспортные посылки.
12.08.2021

Свыше 150 000 свердловчан ежемесячно пользуются мобильным приложением Почты России

В Свердловской области ежемесячно свыше 150 000 клиентов активно пользуются мобильным приложением Почты России. В целом по Уралу эта цифра выросла до полумиллиона активных пользователей приложения Почты России. Тройку лидеров в использовании цифровых сервисов Почты составляют жители трех регионов: Свердловская область, Челябинская область и Пермский край.
12.08.2021

Свердловчане смогут приобрести полисы ОСАГО в отделениях Почты России от «Ренессанс страхование»

В отделениях Почты России по всей Свердловской области теперь можно оформить полис ОСАГО от «Ренессанс Страхование».
10.08.2021

Водители Свердловской области с начала года оплатили на почте около 16 000 штрафов

За 6 месяцев 2021 г. жители области оплатили в почтовых отделениях около 16 000 штрафов за нарушение правил дорожного движения на сумму 7, 3 млн руб. В летние месяцы сервис оплаты штрафов на почте более востребован. Количество оплаченных штрафов вырастает в среднем в 1,5 раза по сравнению с предыдущими сезонами.
03.08.2021

В Свердловской области растет популярность почтового сервиса «электронная оферта» среди компаний онлайн-торговли

Количество уральских компаний, которые заключили с Почтой России электронную оферту, выросло более чем в 1,5 раза по сравнению с прошлым годом. Каждый месяц число интернет-магазинов, участников электронной коммерции, заключивших договор с Почтой по упрощенной схеме в электронном виде, растет.
28.07.2021

Почта России рассказывает жителям Свердловской области о способах получения посылок в период отпусков

В разгар лета и отпускной поры Почта России напоминает жителям региона о способах получить посылку, находясь вдали от дома и своего почтового отделения.
28.07.2021

Свердловчане получили возможность отправлять посылки за счет получателя

Почта России подводит итоги нового сервиса для физических лиц – доставка посылки за счет получателя. Популярность этого сервиса среди свердловчан выросла в два раза с момента старта проекта весной т.г.
23.07.2021

Почта России упростит процедуру вступления в Национальный регистр доноров костного мозга

Совместный проект Национального РДКМ, Почты России и Русфонда откроет новый этап в развитии донорства костного мозга в России. Раньше, чтобы войти в регистр доноров, необходимо было сдать кровь на типирование (исследование для определения генотипа). Теперь достаточно взять мазок с внутренней стороны щеки и отправить его в регистр по почте заказным письмом.
21.07.2021

Популярность «легкого возврата» интернет-заказов в почтовых отделениях Свердловской области выросла в два раза

Онлайн-покупатель может бесплатно сдать интернет-заказ в почтовое отделение по упрощенной процедуре.Количество посылок с «легким возвратом» выросло и за 6 месяцев текущего года уже превысило годовой показатель 2020 г. За полгода свердловчане вернули почтой по упрощенной схеме свыше 7000 заказов.
21.07.2021

Почта России получила оптовую фармацевтическую лицензию

Росздравнадзор выдал АО «Почта России» бессрочную лицензию №ФС-99-02-008338 на оптовую торговлю, хранение и перевозку лекарственных препаратов. Теперь компания сможет использовать логистический центр во Внуково для складского хранения и обработки лекарственных средств, а также оказывать там услуги фулфилмента фармацевтическим маркетплейсам. Со склада Почта планирует доставлять лекарственные препараты в аптеки и медицинские учреждения, а также дистрибьюторам.
21.07.2021

Абитуриенты Свердловской области могут направить результаты ЕГЭ в вузы почтой

В регионе идет приемная кампания в вузы. Абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации такой способ является одним из наиболее удобных и безопасных.