Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    26.03.2018
  • Самый поздний:
    21.07.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 5 объектов
21.07.2021

Абитуриенты Свердловской области могут направить результаты ЕГЭ в вузы почтой

В регионе идет приемная кампания в вузы. Абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение Почтой России. С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации такой способ является одним из наиболее удобных и безопасных.
14.01.2021

Почта России приглашает всех свердловских школьников и педагогов принять участие в эпистолярном конкурсе «Лучший урок письма – 2021»

Всероссийский эпистолярный конкурс «Лучший урок письма» инициируют и ежегодно проводят АО «Почта России», Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова, Министерство обороны РФ, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и Фонд социально-культурных инициатив.
13.04.2020

Отделения Почты России продолжат работу

В период нерабочих дней отделения Почты России будут открыты для посетителей. Клиентам будет предоставлен весь перечень услуг. Почта России просит клиентов воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться дистанционными каналами обслуживания.
14.06.2019

Почта России напоминает о правилах оформления почтового отправления при подаче документов в вуз

В скором времени в России стартует приемная кампания в вузы. Абитуриенты могут направлять документы на поступление в выбранное учебное заведение почтой. Данный способ подачи документов значительно упрощает систему поступления, избавляя вчерашнего школьника от необходимости самому ехать с документами в приемную комиссию.
26.03.2018

Почта России приглашает свердловских школьников к участию во Всероссийском конкурсе «Лучший урок письма»

XVI Всероссийский конкурс «Лучший урок письма» проводится по 11 номинациям. В Год добровольца и волонтера, объявленного Президентом РФ в 2018 году, в список тем для сочинений включена новая номинация – «Я доброволец, я волонтер».