Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.10.2017 10:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для руководителей предприятий и организаций, работающих в сфере индустрии красоты, о проведении Евро-Азиатского Фестиваля «Во власти красоты»

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области совместно с объединением «Универсальные выставки» на площадке «Уральского центра развития Дизайна», (ул. Горького 4а, город Екатеринбург) 16-18 октября 2017 года проводит XVII Евро-Азиатский Фестиваль «Во власти красоты» (далее — Фестиваль).

В программе Фестиваля:

- XVII Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, нейл-дизайну, педикюру, депиляции, косметологии и эстетике, наращиванию ресниц;

- XVII выставка «Во власти красоты-2017»;

- открытые подиумы, мастер-классы, презентации, семинары.

В рамках Фестиваля, 17 октября 2017 года пройдут мероприятия:

- семинар «Новые требования проведения проверок в индустрии красоты. Контрольные вопросы»;

- круглый стол «Профессиональные стандарты в индустрии красоты».

К участию в семинаре и круглом столе приглашаются специалисты, работающие в сфере индустрии красоты, парикмахерских, фитнес-центрах,
СПА-салонах, физкультурно-оздоровительных центрах.

Регистрация участников мероприятий проводится по предварительным заявкам.

Более подробная информация о Фестивале (положение, условия участия в конкурсах, расписание стартов, форма заявки) и условия участия в семинаре, круглом столе размещена на сайте: www.unexpo.ru, страница «Во Власти Красоты».

Дополнительно информация о Фестивале размещена на сайте Министерства агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области (http://mcxso.midural.ru в подразделе «Бытовые услуги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7