23.10.2017 11:56 Понедельник
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

Администрация Асбестовского городского округа информирует о том, что в соответствии с постановлением администрации Асбестовского городского округа от 12.07.2017 № 401-ПА продолжается разработка стратегии социально-экономического развития Асбестовского городского округа до 2030 года.

С проектом стратегии можно ознакомиться на официальном сайте администрации Асбестовского городского округа asbestadm.ru в разделе «Экономика» — «Стратегия 2030».

Приглашаем Вас принять участие и внести свои предложения по разработке Стратегии социально-экономического развития Асбестовского городского округа.

Предложения просим направлять в адрес администрации Асбестовского городского округа на эл.адрес:adminasb@mail.ru или по телефону 7-53-10.