27.10.2017 14:56 Пятница
Категории (2):

Глава Асбестовского городского округа поздравила сотрудников Асбестовского отдела вневедомственной охраны с 65–летием со дня образования службы

29 октября 2017 года отмечается 65–летие со дня образования службы Вневедомственной охраны.

На территории Асбестовского городского округа круглосуточно несут службу сотрудники Асбестовского отдела вневедомственной охраны – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области» по обеспечению общественного порядка, охране объектов и жилых помещений физических и юридических лиц.

В преддверии юбилейной даты глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила сотрудников Асбестовского отдела вневедомственной охраны. За образцовое выполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и самоотверженность ряд сотрудников были удостоены Почетных грамот и Благодарственных писем главы Асбестовского городского округа.

Уважаемый Илья Павлович!

Поздравляю Вас и сотрудников Асбестовского отдела вневедомственной охраны – филиала ФГКУ «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Свердловской области» с 65–летием со дня образования службы Вневедомственной охраны.

Ваша служба является одним из важнейших звеньев в системе войск национальной гвардии Российской Федерации, эффективность и надежность которой проверена временем. С большой ответственностью и мужеством вы ежедневно стоите на страже государственной, частной собственности и общественного порядка.

Находясь в тесном взаимодействии с другими подразделениями Росгвардии и правоохранительными органами, вы достойно противостоите преступности, обеспечиваете безопасные условия для жизни граждан.

Желаю личному составу и ветеранам службы здоровья, успехов в деятельности на благо России!

С уважением,

глава Асбестовского городского округа                                                     Н.Р. Тихонова