29.11.2017 16:10 Среда
Категория:

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует!

В целях защиты прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении проверок по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности Главным управлением МЧС России по Свердловской области будет проводиться круглый стол с участием руководящего состава управления надзорной деятельности и профилактической работы, руководителей территориальных отделов надзорной деятельности, а также представителей рыночных комплексов, торговых и бизнес центров.

Заседание круглого стола состоится 05.12.2017 в 11 час. 00 мин.

в актовом зале Главного управления МЧС России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, 84.

В рамках проведения круглого стола планируется рассмотреть следующие вопросы:

- обзор наиболее часто встречающихся случаев нарушений обязательных требований в области пожарной безопасности на указанной категории объектов;

- порядок и правила содержания систем противопожарной защиты и путей эвакуации, действия персонала по эвакуации людей в случае пожара;

- правила перевозки, хранения и реализации пиротехнических изделий;

- проблемные вопросы, возникающие при проведении надзорных мероприятий.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

Об участии необходимо предоставить информацию в срок до 24.11.2017 года на адрес электронной почты: tond-asbest@mail.ru