Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

13.04.2017 11:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен экологический субботник!

С 17 апреля стартует экологический субботник по весенней уборке территории Асбестовского городского округа.

К участию в весеннем субботнике запланировано привлечь предприятия, организации и учреждения, независимо от форм собственности, управляющие и обслуживающие компании, предприятия торговли, гаражно – строительные кооперативы и садоводческие товарищества, городское население, учащихся. Распределены территории для уборки. Согласно плану, в ходе экологического субботника будут проведены работы по уборке бульваров, улиц, скверов, жилых районов, а также территории социальных учреждений.

Участникам экологического субботника, за счет средств местного бюджета, планируется выдача порядка 1000 талонов для размещения мусора от весенней уборки на полигоне.

Выдача талонов (бланков «Акт сдачи отходов с контрольным талоном приема отходов») участникам экологического субботника будет осуществляться МКП «Вторресурсы» по адресу: г. Асбест, ул. Челюскинцев, 32, тел. 7-08-66; график работы: с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00, выходные дни: суббота, воскресенье.

Экологический субботник по весенней уборке территории Асбестовского городского округа будет проходить до 30 мая 2017 года.

В свою очередь, администрация Асбестовского городского округа призывает всех горожан присоединиться к участию в субботнике и организовать уборку во дворах, садово-дачных и приусадебных участках, чтобы Асбест выглядел достойно. Давайте будем любить свой город и делать его красивым и комфортным. Чистоту и уют мы сможем обеспечить только сообща!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

171