Состоится семинар для налогоплательщиков

Межрайонная ИФНС России № 29 по Свердловской области приглашает на семинар, который состоится 25 мая 2017 года.

В программе:

- Досудебный порядок обжалования действий или бездействия должностных лиц налоговых органов.

- Разъяснения процедур банкротства юридических и физических лиц.

- Вопросы применения ККТ юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями.

- Электронная регистрация, её возможности и преимущества.

- Информирование налогоплательщиков о возможности оценки качества предоставляемых государственных услуг с помощью различных источников (сервис «Анкетирование», SMS-опросы, сайт «Ваш контроль», QR-анкетирование).

Место проведения: город Асбест, актовый зал Межрайонной ИФНС России № 29 по Свердловской области, ул. Комсомольская, 7.

Начало семинара: 14:00

Проведение семинара: бесплатно