03.05.2017 17:01 Среда
Категории (2):

Извещение

В соответствии с п. 5 ст. 4 Положения «О Почетных гражданах города Асбеста», утвержденного Решением Думы Асбестовского городского округа от 29.04.2010 № 36/3 (с последующими изменениями), сообщаем, что на присвоение звания «Почетный гражданин города Асбеста» выдвинуты:

Баталов Георгий Лукич, 1941 года рождения, пенсионер, директор Асбестовской детской музыкальной школы. Выдвинут Педагогическим Советом                               МБУ ДО «Асбестовская детская музыкальная школа».

Голомолзин Владимир Анатольевич, 1949 года рождения, пенсионер, художник, автор Герба и Флага Асбестовского городского округа. Выдвинут Советом ветеранов Асбестовского отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров.

Лизанец Татьяна Ивановна, 1962 года рождения, региональный директор-начальник сектора продаж клиентам малого бизнеса № 7003/11 Публичное акционерное общество «Сбербанк России». Выдвинута собранием коллектива сотрудников Свердловского ГОСБ ПАО «Сбербанк России».

Малиновская Тамара Абрамовна, 1935 года рождения, пенсионер, директор средней школы № 18. Выдвинута собранием инициативной группы руководителей учреждений, организаций и предприятий поселка Белокаменный Асбестовского городского округа.

Плотникова Татьяна Викторовна, 1951 года рождения, пенсионер, директор МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» Асбестовского городского округа. Выдвинута собранием коллектива МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов» Асбестовского городского округа.

Попова Галина Алексеевна, 1944 года рождения, директор МАОУ «Лицей № 9» Асбестовского городского округа. Выдвинута Советом трудового коллектива МАОУ «Лицей № 9» Асбестовского городского округа.

Сабуров Владимир Викторович, 1952 года рождения, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества им. Н.М. Аввакумова» Асбестовского городского округа, автор Гимна Асбестовского городского округа. Выдвинут общим собранием работников МБУ ДО «Центр детского творчества им. Н.М. Аввакумова» Асбестовского городского округа.

Сиялова Людмила Николаевна, 1953 года рождения, ведущий специалист по информационной работе управления ОАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат». Выдвинута Советом директоров ОАО «Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат».

Толстых Александр Николаевич, 1956 года рождения, генеральный директор ООО «Строительно-монтажное управление». Выдвинут общим собранием трудового коллектива ООО «Строительно-монтажное управление».

Представления Почетные граждане 2017 год