04.05.2017 11:36 Четверг
Категории (2):

Муниципальное унитарное предприятие «Горэнерго» муниципального образования «Город Асбест» доводит до сведения руководителей предприятий, организаций, учреждений и жителей города

С 16-го мая по 04-е июня будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей от районной котельной № 1 повышенным давлением. Просим обеспечить надежное отключение систем отопления и горячего водоснабжения путем обязательной установки заглушек в узлах управления.

Ответственность за повреждение внутренних систем отопления и теплообменников возлагается на владельцев сетей.

Горячее водоснабжение будет прекращено с 16 мая и возобновлено по мере ремонта поврежденных участков с 05 июня 2017 года.

Справки по телефонам 7-47-81, 8-902-260-12-87.