Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субсидии по оплате стоимости проезда отдельным категориям граждан

Правительством Свердловской области внесены изменения в Постановление Правительства Свердловской области от 28.03.2012 N 312-ПП "О предоставлении гражданам, получающим страховые пенсии по старости, мер социальной поддержки по оплате в размере 50 процентов стоимости проезда по территории Свердловской области на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в период с 1 апреля по 31 октября". 

Постановлением Правительства Свердловской области от 27.04.2017 N 288-ПП внесены изменения в Постановление Правительства Свердловской области от 28.03.2012 N 312-ПП "О предоставлении гражданам, получающим страховые пенсии по старости, мер социальной поддержки по оплате в размере 50 процентов стоимости проезда по территории Свердловской области на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в период с 1 апреля по 31 октября".

Установлены категории юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальных предпринимателей, имеющих право на получение из областного бюджета субсидий на возмещение недополученных доходов в связи с предоставлением гражданам, получающим страховые пенсии по старости, проживающим на территории Свердловской области, меры социальной поддержки по оплате 50% стоимости проезда по территории Свердловской области на железнодорожном транспорте в пригородном сообщении. Определены цели, условия и порядок предоставления субсидий.

Субсидии предоставляются на основании соответствующего соглашения. Приведен перечень документов, которые необходимо предоставить в уполномоченный территориальный исполнительный орган государственной власти Свердловской области в сфере социальной защиты населения (далее — управление) получателю субсидий для заключения соглашения. Управление рассматривает документы в течение 10 рабочих дней со дня их получения, оформляет проект соглашения в двух экземплярах, подписывает и направляет его получателю субсидии для подписания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29