Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.07.2017 09:42 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Есть вопрос? Задай его руководству Главного управления МЧС России по Свердловской области

Сотрудники пожарно-спасательных подразделений и граждане могут обратиться к Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковнику Павленко Ивану Юрьевичу через официальный сайт Главного управления в рубрике «Задай вопрос начальнику Главного управления».

При обращении просим указывать достоверную и точную информацию о своих личных и контактных данных.

         Кроме того, можно обсудить интересующие вас вопросы с Врио начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области полковником Павленко И.Ю. при личной встрече, записаться на прием можно по тел. 8 (343) 346-12-60.

         Также напоминаем, что в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» — 8 (343) 262-99-99. Он функционирует с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24