03.07.2017 16:56 Понедельник
Категория:

Публичные обсуждения

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и блогополучия человека по Свердловской областив городе Асбест и Белоярском районе информирует о проведении публичных обсуждений правоприменительной практики 07.07.2017.

Более подробная информация о врмени и месте проведения мероприятия размещена на официальном сайте www.66.rospotrebnadzor.ru.

Желающие принять участие в обсуждениях, задать вопросы, выступить на мероприятии могут направить в адрес Управления Роспотребнадзора по Свердловской области информацию о себе (заполненую анкету участника) по электронной почте pressa@66.rospotrebnadzor.ru до 14.00 5 июля 2017 года.