10.08.2017 15:27 Четверг

Администрация Асбестовского городского округа уведомляет о начале процедуры формирования референтных групп

В целях систематизации и повышения эффективности приоритетных мероприятий по повышению открытости системы муниципального управления Администрацией Асбестовского городского округа реализуется Стандарт "Открытый муниципалитет Свердловской области".

В соответствии с ним в Администрации Асбестовского городского округа планируется организовать работу с референтными группами, которые будут сформированы из граждан и представителей организаций (получателей муниципальных услуг, потребителей информации, иных заинтересованных групп и лиц).

Формирование референтных групп является одной из форм участия представителей экспертного сообщества в деятельности администрации и непосредственного участия заинтересованных граждан, обладающих необходимой компетенцией, в общественном обсуждении управленческих решений.

Референтные группы будут сформированы по направлениям деятельности Администрации Асбестовского городского округа для дальнейшего участия в публичных обсуждениях, экспертизе документов и других мероприятиях, организуемых администрацией.

- Референтная группа по направлению деятельности "Формирование комфортной городской среды"