Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.08.2017 14:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – День знаний

Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников системы образования, школьников, студентов и родителей с Днем знаний.

Уважаемые работники системы образования! Дорогие школьники, студенты, родители!

          Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

1 сентября всегда был, остается и будет для каждого из нас особенным днем, с ним связаны особые чувства, волнительные моменты.

           В этом году переступят порог школы более 7 тысяч школьников, в их числе более 800 детей впервые сядут за школьные парты. В учебных кабинетах встретят ребят 415 учителей, в детских дошкольных учреждениях – 456 педагогов дошкольного образования. Это достойные всеобщего уважения, преданные своей профессии люди.

          Желаю всем школьникам, студентам хорошо учиться, а учителям – здоровья, благодарных учеников. Пусть усилия, которые вы вкладываете в обучение и воспитание детей, всегда дают хороший результат! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!

 Глава Асбестовского городского округа                                      Н.Р.  Тихонова

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27