Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.09.2017 16:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подари детям свет!

Мероприятие под названием «Подари детям свет» прошло в МАОУ «СОШ № 24». Одним из организаторов праздника выступил Свердловский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс».

Организация установила светильники над боковым входом в школу и четырехэтажном здании школы. Теперь здесь всегда будет светло, безопасно и дорога в школу будет освещенной.

«Дорогие ребята! Компания «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет вас с началом учебного года и дарит практически неиссякаемый источник света – энергосберегающие светильники, которые могут светить днем и ночью. При этом они будут расходовать небольшое количество электроэнергии, а светить будут ярко. То есть эти светильники еще и экономичные. И, конечно, одно из главных их преимуществ – у них очень долгий срок службы. Они могут проработать 12-15 лет без замены. Они проводят на последний звонок в 11 классе, встретят вас на встрече выпускников и при этом будут работать безупречно. Компания «Энергосбыт-Плюс» желает, чтобы ваша жажда знаний, естественное любопытство, любовь к приключениям и открытиям никогда не прекращали работать, никогда не останавливались. Так же, как эти светильники», — сказала в приветственном слове руководитель отдела по СДС Восточного филиала ОАО «Свердловскэнергосбыт» Елена Анатольевна Медведева.

В мероприятии приняли участие учащиеся вторых классов, классные руководители, представители родительской общественности, представители администрации школы; глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова, заместитель министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Андрей Николаевич Кислицын.

В ходе праздничной программы для ребят была организована познавательно-развлекательная игра с участием ростовой куклы и призами. Викторина включала вопросы на общую эрудицию, простые вопросы об источниках света, по безопасности обращения с электрическими приборами, истории развития источников света, а также был организован танцевальный флешмоб.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22