Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.09.2017 12:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы рады встрече с вами!

Автор: Фофанова А.Ю.
зав.филиалом ЦНК «Лад»

Каждый год с приходом сентября в учреждениях культуры города открываются творческие сезоны.

В этом году по случаю открытия нового творческого сезона 6 сентября коллектив Центра народной культуры «Лад»  приготовил праздник для жителей города. На площади Центра народной культуры «Лад» была представлена выставка работ творческого объединения «Мастерица», гуляли весёлые Бурундуки – любимые «мультяшные» герои всех ребятишек, работал бесплатный батут.

Гостей со «сцены» приветствовали зав.филиалом ЦНК «Лад» Анастасия Фофанова, директор киноконцертного театра «Прогресс» Виктор Самуйленков, художественный руководитель ЦК и Д им.Горького Лариса Мешавкина.

 Несмотря на пасмурную погоду, настроение у гостей было замечательное. Зрители тепло встречали артистов: ансамбль народной песни «Ладушки», ансамбль эстрадного танца «Импульс», вокальный ансамбль «Каприз», вокально-эстрадный коллектив «Артисты», ансамбль эстрадно-бального танца «Горный лён», солисток Екатерину Рева, Ольгу Мамась и Диану Сушилову.

Завершился праздник выступлением известных вокалистов города –  Сергея Агинова, Андрея Исаева, Вячеслава Мумрикова.

Наши творческие коллективы – лауреаты и дипломанты городских, областных и международных конкурсов и фестивалей. За наградами стоят долгие и упорные дни занятий и репетиций. А участники коллективов – простые жители нашего города. Не профессионалы, но увлеченные и одаренные девчонки и мальчишки, и даже – взрослые. Все городские праздники – это тоже работа наших коллективов и работников культуры, которая всегда по достоинству оценивается благодарным зрителем. А это значит, что мы не зря открываем новый творческий сезон!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4