09.01.2018 17:37 Вторник
Категории (3):

В Асбесте прошел Открытый Чемпионат города по русским шашкам памяти Асхата Аюпова

С 30 декабря 2017 года по 05 января 2018 года в шахматно-шашечном клубе прошел Открытый Чемпионат города по русским шашкам памяти Александра Аюпова.

В личном первенстве приняли участие 36 человек из 13 городов (Екатеринбург, Нижний Тагил, Серов, Новоуральск, Асбест, Нижний Новгород, Кировград, Лесной, Талица, Байкалово и т.д.).

Победителями среди мужчин стали: Брагин Егор — город Екатеринбург, Гараев Артур — город Екатеринбург, Султанов Риф – город Нижний Тагил.

Победителями среди женщин стали: Алимова Юлия — город Нижний Тагил, Казимирова Людмила — город Асбест.