Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.10.2018 13:02 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полиции Асбеста отпраздновали День пожилого человека

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

1 октября в Международный День пожилого человека ветераны органов внутренних дел были приглашены в межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» на праздничное чаепитие.

Кто-то из них принес к столу овощи и фрукты, выращенные на своем садовом участке, зимние салаты и соленья, заготовленные собственноручно. А ветераны-мужчины заказали оригинальные торты в ближайшем кондитерском цехе, один из которых в виде тыквы с надписью «Урожай 2018». Председатель Совета ветеранов Нина Сапегина, поздравив присутствующих с праздником, пожелала им здоровья, любви и уважения со стороны близких, гармоничной и комфортной жизни. Ветераны, интересуясь делами и проблемами нынешних полицейских, задавали вопросы старшему инспектору ОРЛС капитану полиции Ирине Зюзюковой. Она поздравила ветеранов с праздником, пожелав им здоровья и благополучия, а затем рассказала, как сегодня служат сотрудники отдела. За столом не угасали воспоминания о былом, помянули минутой молчания тех, кто ушел из жизни. Присутствующие делились опытом садово-огородных дел, рецептами зимних заготовок, а также рассказывали о своих внуках и правнуках.

По окончании чаепития ветеранам были вручены наборы к чаю и сувениры. В этот же день представители подразделений межмуниципального отдела посетили на дому ветеранов, которые не смогли побывать на чаепитии, а также членов семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, и вручили им небольшие подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20