26.04.2018 12:04 Четверг

Режим работы регистрационно-экзаменационного отделения в майские праздники

Госавтоинспекция города Асбеста сообщает, что регистрационно-экзаменационное подразделение в период «майских праздников» — 1, 2 и 9 мая 2018 года прием граждан не осуществляет.

По вопросам регистрации транспортных средств, выдаче и замены водительских удостоверений жители города могут обратиться в период с 3 по 8 мая, и далее, начиная с 10 мая, согласно установленного графика работы. Телефон для справок 6-17-48. Кроме этого, запланировать посещение указанного подразделения можно воспользовавшись Единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Все заявители на получение услуг ГИБДД через этот портал смогут оплатить госпошлину с 30%-ой скидкой. Здесь же можно заполнить и распечатать бланки документов, необходимые для получения государственных услуг по линии ГИБДД.