21.05.2018 10:52 Понедельник

Уважаемые предприниматели! Приглашаем вас принять участие в тематической неделе «Право на бизнес»

В период с 21 по 31 мая 2018 года в рамках тематической недели «Право на бизнес» посвященной профессиональному празднику – Дню российского предпринимательства, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Свердловской области организуются и поддерживаются просветительские, дискуссионные и иные мероприятия по наиболее острым проблемам, затрагивающим права и законные интересы субъектов предпринимательской деятельности.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Асбестовского городского округа, принять участие в мероприятиях тематической недели «Право на бизнес» (программа прилагается).