03.05.2018 11:48 Четверг
Категории (2):

ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с п. 5 ст. 4 Положения «О Почетных гражданах города Асбеста», утвержденного Решением Думы Асбестовского городского округа от 29.04.2010 № 36/3 (с последующими изменениями), сообщаем, что на присвоение звания «Почетный гражданин города Асбеста» выдвинуты:

Валеев Валерий Михайлович, 1950 года рождения, заведующий дневным стационаром – врач-психиатр ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница». Выдвинут медицинским советом ГБУЗ СО «Свердловская областная клиническая психиатрическая больница».

Миронов Михаил Геннадьевич, 1956 года рождения, директор Автотранспортного предприятия ОАО «Ураласбест». Выдвинут Советом директоров ОАО «Ураласбест».

Панюков Альберт Анатольевич, 1937 года рождения, пенсионер, подполковник внутренней службы, председатель Асбестовского Городского Совета ветеранов войны и труда с 2007 по 2011 год. Выдвинут Советом ветеранов ветеранской организации ММО МВД РФ «Асбестовский».

Сабуров Владимир Викторович, 1952 года рождения, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества им. Н.М. Аввакумова» Асбестовского городского округа, автор гимна Асбестовского городского округа. Выдвинут общим собранием работников МБУ ДО «Центр детского творчества им. Н.М. Аввакумова» Асбестовского городского округа.

Тестов Николай Викторович, 1931 года рождения, пенсионер, преподаватель Асбестовского горного техникума. Выдвинут главой Асбестовского городского округа.

Толстых Александр Николаевич, 1956 года рождения, генеральный директор ООО «Строительно-монтажное управление». Выдвинут общим собранием трудового коллектива ООО «Строительно-монтажное управление».

Чиликин Юрий Васильевич, 1955 года рождения, генеральный директор ОАО «Телерадиокомпания «Студия АТВ». Выдвинут коллективом ОАО «Телерадиокомпания «Студия АТВ».