01.06.2018 08:25 Пятница
Категории (2):

Глава Асбеста Наталья Тихонова отчиталась перед депутатами за проделанную работу в 2017 году

31 мая 2018 года на заседании Думы Асбестовского городского округа был заслушан отчет главы Асбестовского городского округа о результатах его деятельности, деятельности администрации Асбестовского городского округа и иных подведомственных главе Асбестовского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, подведомственных Думой Асбестовского городского округа, за 2017 год.

В мероприятии приняли участие депутаты, руководители организаций и учреждений, члены Общественной палаты и активные жители города.

В ходе отчета глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова представила информацию об основных направлениях бюджетной политики, подвела итоги экономического развития, рассказала о работе, проводимой в жилищно-коммунальном хозяйстве, а также о достижениях в образовании, спорте и других сферах жизни общества за 2017 год. Также глава обозначила проблемы, которые еще предстоит решить.

Заслушав отчет главы Асбестовского городского округа Дума Асбестовского городского округа большинством голосов признала деятельность главы Асбестовского городского округа Тихоновой Натальи Робертовны, деятельность администрации Асбестовского городского округа и иных подведомственных главе Асбестовского городского округа органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Асбестовского городского округа, за отчетный период с «01» января 2017 г. по «31» декабря 2017 г. удовлетворительной.

- 31 мая 2018 года очень достойно и профессионально представлен отчёт главы Асбеста и всей администрации, всех муниципальных учреждений на заседании Думы. Результат положительный, все адекватные депутаты смогли оценить результаты деятельности настоящей команды, которая актуально и профессионально видит целевое значение стратегических направлений муниципалитета. Очень благодарна всем жителям, руководителям и работникам, особенно старшему поколению и молодежи, кто поддержали и оказали доверие всем начинаниям в отношении развития нашего самого любимого и родного города Асбеста! Спасибо! Ради вас буду уверенно идти вперед! — отметила на своей странице в соцсети Наталья Тихонова.