Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Общественного совета при МО МВД России «Асбестовский»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В минувший вторник члены Общественного совета при МО МВД России «Асбестовский» проверили условия содержания граждан в изоляторе временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

В ходе рейда члены совета встретились с начальником ИВС — старшим лейтенантом полиции Александром Поповым, который рассказал о приеме и содержании в ИВС, об организации питания и медицинском обеспечении.

В завершении проверки, гости отразили свои впечатления в журнале для наблюдательных комиссий. Нарушений, касающихся прав и законных интересов подозреваемых выявлено не было. Стоит отметить, общественники не первый раз посещают ИВС.

После посещения изолятора временного содержания между членами Общественного совета и врио начальника ГИБДД капитаном полиции Иваном Абрамовым состоялось заседание. На повестке для обсуждались вопросы, касающиеся состояния дорожной безопасности в Асбестовском городском округе и прилегающих к нему территорий.

Согласно поступившим вопросам, в Администрацию Асбестовского городского округа отправлено Представление от 28 мая 2018 года.

Далее заседатели обменялись мнением по проделанной работе Общественного совета за 1 квартал 2018 года. Председатель совета Наталья Оленина рассказала о заседании, которое состоялось в апреле в Главном управлении внутренних дел по Свердловской области, об опыте работы Общественного совета других городов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72