Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.07.2018 14:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

6 июня отмечается День финансовой службы МВД России

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Финансово-экономическая служба МВД России отмечает свой профессиональный праздник – 100-летие Финансовой службы Министерства внутренних дел Российской Федерации. Историческая летопись финансовой службы начала свой отчет с 06 июля 1918 года.

Именно в этот день нарком внутренних дел в своем докладе на V Всероссийском съезде Советов упомянул о структуре и функциях уже действующего финансового отдела НКВД РСФСР. Не одно поколение финансовых работников приобрело на этом пути бесценный опыт, знания, которые помогли им стать настоящими профессионалами своего дела.

Березина Валентина проработала в органах внутренних дел 25 лет. Начала профессиональную деятельность с 1970 года в должности бухгалтера Кушвинского ОВД. В Асбестовском отделе внутренних дел с 1979 года по 1995 год проработала в должности старшего бухгалтера 16 лет. Награждена медалью «Ветеран труда».

В 1995 году передала эстафету Коковиной Людмиле, прослужив 9 лет, ушла на пенсию в звании майора милиции. С июня 2004 года по настоящее время бухгалтерией МО МВД России «Асбестовский» руководит главный бухгалтер майор внутренней службы Жигалова Евгения.

В настоящее время бухгалтерия состоит из 2 сотрудников и 4 работников: главный бухгалтер Жигалова Евгения, младший специалист по финансовой работе Тюкавина Екатерина, бухгалтера – Горбунова Татьяна, Лыткина Марина, Макаренко Татьяна, Березина Ольга.

Бухгалтерия – прекрасный коллектив с высоким профессиональным потенциалом, царящая в нем самоотдача и взаимовыручка, позволяют его сотрудникам полностью и эффективно выполнять поставленные руководством задачи по улучшению финансового обеспечения личного состава, концентрации финансовых ресурсов на основных направлениях борьбы с преступностью и охраны правопорядка.

Поздравляем действующих сотрудников и ветеранов с профессиональным праздником, желаем здоровья, успехов в поставленных целях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

45