22.11.2019 10:25 Пятница

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица

Приглашаем Вас на рабочее совещание с главой Асбестовского городского округа и другими органами исполнительной власти, а также депутатом Государственной Думы М.А. Ивановым.

На совещании будут рассмотрены вопросы:

- основные параметры бюджета на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг.;

- законопроекты в области регулирования предпринимательской деятельности;

- изменение законодательства в области обязательного чипирования товаров;

- порядок исчисления и уплаты страховых взносов.

Встреча состоится в актовом зале администрации Асбестовского городского округа (г.Асбест, ул. Уральская 73) 27 ноября 2019 года в 15.00.

Контактные данные: ведущий специалист отдела по экономике администрации Асбестовского городского округа – Белоглазова Екатерина Васильевна, тел. 8 (34365) 7-53-10.